Киев. «Мирный протест» нанимает грузинских поджигателей

Feb 01, 2014 23:31

 

Сегодня в центре Киева был сожжен автомобиль судьи, которая вынесла решение об аресте одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова.

«На проспекте Свободы злоумышленники подожгли автомобиль Nissan Qashqai судьи Шевченковского райсуда, которая 24 января 2014 года приняла решение об аресте подозреваемого в массовых беспорядках лидера Автомайдана Дмитрия Булатова», - сообщил источник в МВД Украины.

Около 1 часа ночи в жилом массиве «Виноградарь», что в Подольском районе Киева, два человека кавказской национальности, завидев патруль, бросились бежать, но один из них был задержан нарядом милиции. При досмотре у молодого человека были изъяты две пластиковые бутылки с горючей жидкостью, тряпки и зажигалка.



Со слов задержанного, накануне он и его приятель, которого сейчас разыскивают, получили список с адресами и номерами машин, которые необходимо было поджечь. За каждый выполненный «заказ» злоумышленникам пообещали вознаграждение в 300 гривен.  Поджигатель оказался 26-летним гражданином Грузии, который прибыл в Украину около 2 месяцев назад.



Ну, вот и всё. «Мирный протест» окончательно перешел к террористической деятельности. Похоже, что следующий шаг «мирно протестующих»  - составление расстрельных списков и суд Линча. Очень демократично и строго в рамках европейских ценностей.

Дмитрий Булатов., автомобиль судьи, евромайдан, Киев, терроризм, оппозиция, поджигатели

Previous post Next post
Up