Leave a comment

Comments 15

xazzarmaster August 21 2013, 09:31:16 UTC
Верной дорогой идут дорогие американские товарищи,жить то им ни к чему.

Reply


arihanta51 August 21 2013, 09:46:34 UTC
Конечно выплачивают. График выплат имеет разветвленную структуру. Раз в четыре года выплачивается "спасибо" на федеральном уровне, сколько-то раз в несколько лет выплачивается на уровне штата. Иногда выплата производится досрочно. Есть выплаты на уровне муниципалитета, округов, районов. Как правило, выплаты производятся анонимно, но на федеральном уровне приходится сначала передать "спасибо" спецпредставителям, а те уже заносят на самый верхний уровень. Иногда количество "спасибо" не обеспечивает желаемого для политиков результата и тогда гаечки подзавинчиваются, а потом снова отпускаются, для ощущения контраста.

У нас в стране, к слову, точно такая же система, только юзают ее провластные структуры, я говорю о национальных республиках.

Reply


ext_1790810 August 21 2013, 09:49:12 UTC
Плохому танцору известно что мешает. Так и нашим властям всегда мешают "либералы".

Reply


kudeyar_t August 21 2013, 09:52:01 UTC
Приятно осознавать, что либеральная оппозиция отрабатывает свои деньги не только в России.

Reply


prawdomatkorub August 21 2013, 10:33:01 UTC
Людишки сопротивляются массовому тестированию на наркоту и дактилоскопии! Рассадить сукиных детей по клеткам надо, тогда точно употреблять не будут, также стоит, мне кажется, превентивно сажать за изнасилование имеющих пенис - это прекрасная профилактика данного преступления.
Странно, что старый мудрый филин не подумал о том, что основной наркопрофит имеют не либералы/коммунисты/монархисты, а скромные труженики разного рода наркоконтролей, крышующие нужных и отстреливающие ненужных. Странно, что человек, не так давно хлебавший баланду, с пеной отстаивает право государства драть в жопу граждан по поводу и без. Странно, что такому логичному обычно дяденьке не показалось странным желание снимать отпечатки .пальцев граждан для ИХ защиты. Олежка, превращаться в гулаговскую овчарку никому не возбраняется, но странно, что Вас не пугает перспектива быть похооненным на собачьем кладбище.

Reply


Leave a comment

Up