О портрете Сталина в Белореченске

May 12, 2021 19:58

Есть в Краснодарском крае тихий городок под названием Белореченск, который славен своим химкомбинатом и клубникой, слава которой докатилась даже до Москвы.
Но на краевом уровне этот город прославился тем, что в преддверии 9го мая на здании районной администрации очередной раз вывесили портрет Иосифа Виссарионовича Сталина. И вот вся «сталиниздическая» публика начала с придыханием восхвалять бывшего главу администрации Ивана Имгрунта за этот "смелый поступок". И всё бы ни чего, но к моменту 2021 года Иван Имгрунт успел побывать мэром города Ялта и, увы, отправиться в мир иной по причине КОВИДа. Но, тем не менее, в пабликах фэйсбука новость разместили именно такую, и что собственно лишний раз показывает, насколько эти деятели политически слепы.
Но крайнюю степень политической неразборчивости показал Александр Сафронов, депутат гордумы Краснодара и по совместительству секретарь краевого отделения КПРФ. Этот деятель умудрился разместить в своих социальных сетях приветствие в адрес действующего главы районной администрации Шаповалова А.Н.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10225538319353312&id=1486906187
Этот поступок, мягко говоря выглядит странным. «Коммунист» хвалит представителя буржуазной власти за то, что она разместила портрет Сталина на фасаде своего офиса. Представителя той самой власти, которая изо всех сил поливала грязью - называла его параноиком, яростно хватающимся за власть, кровавым тираном развязавшим репрессии, против своих оппонентов и утопивших их в крови. Именно эта власть выставила Верховного Гланокомандующего, под руководством, которого СССР выиграл войну у всей объединенной Европы, кровавым мясником, закидавшим трупами вермахт.
Но перенесемся на год назад. Именно в разгар кризиса связанного с КОВИДом, администрация района, возглавляемая Шаповаловым, закрыла рынок «Самсон» из-за того, что рынок не соответствовал требованиям Роспотребнадзора, которые были предъявлены в середине апреля 2020 года. 30го апреля 2020 года, под вечер было выправлено решение суда, а уже 1го мая рынок был опечатан. Предпринимателей поставили перед свершившимся фактом, не давая даже вывезти товары на склады, чтобы они не пропали. Необходимо отметить, что рынок, о котором идет речь оборудован стационарными павильонами и на нем созданы условия для цивилизованной торговли. И пока предприниматели митиноговали, Шаповалов безучастно, в спортивном костюме и масочке наблюдал за происходящим. А в качестве альтернативной площадки предпринимателям предлагалась площадка ни чем не оборудованная, просто насыпали гравий и разровняли.
https://www.instagram.com/p/B_nYby5Flv4/?igshid=yxa1u00hihav
https://www.instagram.com/p/B_ohJdpFUIA/?igshid=177mt4rga133c
https://www.instagram.com/tv/B_rVUyBF2qt/?igshid=1icx4mozxd5tv

Надо ещё примеров, пожалуйста. Не менее горячей проблемой является экологическая обстановка. При подготовке к Олимпийским играм в Сочи возникла мусорная проблема. Краевая власть её решила размещением мусорного полигона, разместив его неподалеку от Белореченска и таким образом, что господствующие ветра несут весь запах на город. Проблема в еще и в том, что по соглашениям должен был быть построен мусороперерабытвающий завод. Но имеется полигон, на который теперь везут мусор не только из Сочи, но из Туапсе, Горячего Ключа и Апшеронского района.
Вот такая вот она власть, которую хвалит «коммунист» Сафронов. Чтобы уважаемый читатель понимал всю глубину падения представителя КПРФ лицом в грязь, позволю себе гипотетическое сравнение. Представьте, что в 1913 году, во время празднования 300 летия дома Романовых, на одном из дворцов Санкт Петербурга разместили бы портрет Карла Маркса, а газета «Правда» разместила бы на своей передовице восхваления в адрес царя Николая II за подписью Владимира Ильича Ленина. Представили? я нет!
Поэтому товарищи! Необходимо понять, что КПРФ не является партией, которая способна защищать интересы рабочего класса. Её задача это слив левого протеста.
Актуальной же задачей является создание настоящей коммунистической партии и если вы разделяете такую точку зрения призываю вас знакомится с программой коммунистического движения имени «Антипартийной группы 1957 года» и вступать в наши ряды.
https://1957anti.ru/
https://1957anti.ru/about
Previous post
Up