НЕ ПРОШЛО И ГОДА - БРИТАНСКИЕ УЧЁНЫЕ ЗАМЕТИЛИ...

Feb 07, 2021 06:42

Bloomberg: обнаружена связь между лечением плазмой и мутацией COVID-19



7 февраля 2021, 03:50

Учёные из Великобритании назвали среди причин мутации вируса SARS-CoV-2 переливание плазмы пациентам с ослабленной иммунной системой, сообщает агенство Bloomberg со ссылкой на исследование в журнале Nature.

Отмечается, что профессор микробиологии из Кембриджского института терапевтической иммунологии и инфекционных заболеваний Равиндра Гупта, считает, что плазма с антителами может повлиять на вирус достаточно, привести его к мутации.

По его словам, когда вирус продолжительное время находится в организме, он учится бороться с иммунной системой.

Ранее врач-инфекционист Евгений Тимаков рассказал, что источником мутации коронавируса являются пациенты, у которых отмечается долгое течение заболевания.

https://ru.rt.com/hs7x

p/s oleggureev

Михаил Васильевич Супотницкий, полковник медицинской службы запаса, кандидат биологических наук, автор книг по защите от биологического и бактериологического оружия рассказывает (в том числе и на материалах 50-х годов развития медицины), в чем главная ошибка нынешней стратегии вакцинации от коронавируса и почему наличие в организме антител может привести не к защите от заражения, а к усилению инфекционного процесса и даже смерти пациента. Также гость подкаста объясняет, каким образом из вакцины можно сделать биологическое оружие.

https://plus.dentv.ru/video/bS5WMfYDeSYeJdDTa8V6mc.html

здравоохранение, Перетолчин, Англия, образование, russia

Previous post Next post
Up