Шнур. "Убей Путина в себе"..

Jan 26, 2011 21:31

Шнур. "Убей Путина в себе"..  
Тут Шнур с молодежью встретился.Поговорил, советов надавал.

«Политика предполагает, что я сейчас скажу, что делать. А я не знаю, что нужно делать. Я реально не понимаю, как здесь жить. Я не понимаю, как я буду стариться здесь. Понимаю, что все будет хуже и хуже»

«В 91-м рвали клетку, убегали куда-то, а убежали в никуда. Остались там же. Психология советского человека никуда не делась»

«Эмиграция - для многих это выход. Будь я помоложе - я уезжал бы отсюда».

На вопрос что делать Медведеву: "Во-первых, завязывать с Твиттером. Много времени уходит, да и не мальчик уже».

«Не знаю, что мне больше помогает - позиция церкви или позиция Пелевина. Позицию Пелевина я знаю, а позицию церкви не знаю».

«Я не знаю, что с Ходорковским, но по-человечески я бы его уже отпустил. Отдал бы «Юкос»? Был бы «Юкос», не отдал бы, конечно».

«Честные выборы в России в 2012 году невозможны. Нужны ли? В каком бы то ни было другом году - да. Но сейчас выбор России - это Стас Михайлов. Если вы хотите честного результата - он будет страшен».

«Я заметил, что пьющие нонконформисты после первой бутылки водки становятся государственниками. Начинаются разговоры о геополитике и судьбе России. Я не конформист и не нонконформист. Я пох*ист - это другое направление».

"Что делать с Путиным? Могу сказать - убивать его внутри себя"
Источник http://www.nr2.ru/moskow/317759.html/print/
Previous post
Up