Всем привет, дорогие мои друзья! В жизни очень часто бывает так, что ты один идешь против толпы. Это не значит, что ты неправ, просто твое мнение очень сильно отличается от окружающих. Иногда ты ведешь себя так специально, чтобы показать свой протест с окружающими! Сейчас именно так поступают американские добровольцы, которые воюют на стороне ополчения!
Очень долгое время США продолжают вести агитацию и пропаганду против нашей страны и Новороссии. Они утверждают, что в войне виноваты мы и точка. Что ополчение - террористы, которые убивают мирных граждан. Но это не так!
Хоть вся это ложь и работает на Западе, но находятся люди, которые понимают реалии, которые происходят в мире! Ярчайший пример: недавнее интервью с американцем по кличке Техас, который вызвался добровольцем в ополчение. Он заявил, что таким способом хочет донести, что в Америке далеко не все поддерживают лживую власть, что есть люди, которые поддерживают сторону Донецка!
Мне кажется, что в итоге именно такие люди, как Техас откроют глаза всем остальным. Они дают правильный пример, которому будут следовать и эти действия, в итоге, приведут к миру в Новороссии, а виновные в лжеинформации и убийствах будут наказаны! Я в это верю и жду!