ЧК по борьбе с контрЭволюцией и саботажем развития

Jul 19, 2018 10:55


План - закон,

Выполнение - долг,

Перевыполнение - честь!


Плановое развитие общества - как часто мы слышали эти слова в СССР.

"Развитие" общества привело в итоге к ликвидации и общества и государства СССР. Дело в том, что говоря о развитии общества, руководство страны главным образом заботилось о материально-техническом развитии, подразумевая, что развитие общества само по себе происходит следом за развитием материальной базы.

Вот это "само по себе" и оказалось камнем преткновения.

Как оказалось, материальный базис может быть и является необходимым условием, но вовсе не гарантирует развития общества. Развитие общества невозможно без развития отдельных его членов. План здесь необходим, но необходима и идеология.

Идеология развития каждого нового члена, рожденного в этом обществе.

Как для развития общества в целом необходима материально-техническая база, так и для каждого отдельного члена общества необходима биологическая база.

Основой заботы о подрастающем поколении является забота о его здоровье. Психическое здоровье детей зависит от здоровья семьи.

Но здоровье детей - только предпосылка для полноценного развития детей.

Дело в том, что в эволюционном плане мозг сформирован так, что индивидуальное развитие мозга находится в сложных отношениях с адаптацией, в том числе, в определенных условиях развитие и адаптация противоречат друг другу.

Адаптация базируется на инстинктах., Развитие - на сознательных усилиях старшего поколения по воспитанию молодого поколения.

Старшее поколение должно знать закономерности становления мозга юных и должно создать соответствующую педагогическую среду для этого. Но чувство долга старших перед младшими мало оформить законодательно.

Его надо сформировать, чтобы долг исполнялся как долг, как добровольно взятые на себя обязательства и делается это в правильно сформированной семье.

Планирование деятельности общества невозможно без полноценно развитых его членов.

Для развития членов общества необходимо иметь идеологию. В основе идеологии необходимо определить место человека в мире, его место в эволюции природы, долг человека перед вселенной, долг каждого члена перед обществом.

Это не значит, что материально-техническое развитие не имеет значения. Это значит, что материально-техническую базу необходимо подчинить нуждам и потребностям развития человека...

Идеология развития гарантирует полезный для человечества, для планеты, для жизни, для вселенной труд людей.

И здесь идеология развития вступает в противоречие с механизмами адаптации. Непонимание идеологии развития человека, и естественный ход событий в этом направлении привели к тому, что пришла элита адаптации...

Элита адаптации, действуя на основе инстинктов адаптации, органически не способна на развитие.

Поиски механизмов адаптации общества к наличным условиям - попытки поставить на службу общества инстинкты.

Это обращение к низшим отделам мозга, стимуляция использования готовых, уже сформированных в ходе эволюции программ.

В этом случае идеология стоит на службе инстинктов, в словесной форме выражает какое-то устремление заложенное в биологии.

При этом не все инстинкты по мнению специалистов адаптации полезны. Наиболее полезны, с их точки зрения, инстинкты жадности, лени, наслаждения.

Эти инстинкты поощряются.

Иные инстинкты вредны.

Требования этих инстинктов необходимо если не полностью игнорировать, то, по крайней мере, затормозить их, насколько возможно.

Наиболее вредным с точки зрения элиты адаптантов является инстинкт размножения.

Он вреден потому, что повышает плотность населения на планете, в результате чего резко возрастают требования к качеству развития элиты, которая по определению предпочитает адаптироваться но не развиваться.

Элита адаптантов прилагает титанические усилия для подавления размножения человечества. Мальтузианство, фрейдизм, преступное (перед жизнью на земле) учение, отделившее либидо от размножения, социальный дарвинизм и множество философских изысков, от Мальтуса до Спока, направленных на подавление размножения. Прямой разврат - пропаганда педерастии и других извращений, антисемейная пропаганда, пропаганда бесплодия, практика как добровольного, так и насильственного прерывания, предотвращения беременности. Все это перекрывает пути развития нового поколения внутри и вне семьи.

Наконец, дело дошло до того, что учебные и воспитательные программы в учебных заведениях разного уровня нацелены на прямое перекрытие пути развития мозга детей и подростков.

Каждое новое поколение, будучи недоразвитым утрачивает возможности добровольного выбора стратегии жизни - адаптация или развитие.

При отсутствии добровольного выбора инстинкт гарантировано приведет к выбору адаптации...

Эволюция человечества вышла на тупиковый путь. Все это проходит под флагом безыдейности.

Безыдейность заложена в конституции РФ.

Можно ли назвать адаптацию безыдейностью? Нет нельзя.

Идея адаптации имеет идеологическое обоснование в мальтузианстве, фрейдизме, социал-дарвинизме и множестве либеральных социальных теорий. Отсутствие оформленной документально идеологии компенсируется хорошо разработанной и активно применяемой практикой адаптации.

На основании конституции страны мы имеем право все вышеназванные виды деятельности, объединенные понятием "адаптация" объявить видовым преступлением.

Для борьбы с проявлением адаптации как социального явления необходимо принять соответствующие законы.

Нынешние антиразвратные законы явно недостаточны. Они не только не предусматривают наказание за пропаганду педерастии и бесплодия, но и не позволяют привлечь к ответственности лиц, лоббирующих учебные программы для учебных заведений, п р е с е к а ю щ и е возможности развития молодого поколения.

В силу вековой маскировки этой идеологии необходимо создать структуру - "Чрезвычайную Комиссию по борьбе с контрЭволюцией и саботажем развития".

Эта межведомственная комиссия должна стать основной структурой для перевода страны на рельсы развития...
Previous post Next post
Up