ЖЖ, конечно, мёртв, но продублирую

Feb 13, 2020 18:52


Дамы и господа, повторю в вечерний прайм-тайм, и только для друзей.
5 марта у нас - Партии прямой демократии - проходит не только учредительный съезд, но и конференция AnalogBytes 2020, на которой будет много интересного.

В участниках - Дмитрий Солопов, о котором вы сегодня читали в новостях, Александр Белоновский, Павел Рассудов, Илья Гращенков, Сергей Нестерович, Лекс Кравецкий и много других людей, известных в совершенно разных кругах. Всё это будет в максимально открытом для общения всех со всеми формате. Те доклады, по которым авторы уже прислали тезисы, есть на сайте.

Строго для друзей, знакомых, а также известных блогеров, фотографов и так далее у нас, разумеется, есть проходки. Конференция для нас в целом - некоммерческая, поэтому нам важнее пригласить на неё тех, кому интересна тема цифровизации общества, чем собрать какую-то определённую сумму с участников.

Соответственно, если вы хотите на неё попасть - вы можете написать мне в Телеграм (@olartamonov), представиться, кто вы, и я дам вам ссылку на пригласительный. Просьба не писать в комменты - я всё равно не буду светить ссылки публично, и по возможности не писать в сообщения ЖЖ - я обычно вообще их обнаруживаю через месяц-два, иногда больше.

Только, опять же - если вы с высокой вероятностью придёте. Отказать кому-то, потому что закончилось место, а потом обнаружить, что два десятка человек зарегистрировались просто так, не хотелось бы.

5 марта, Москва, 1-й Зачатьевский переулок, д. 4, с 10 утра до вечера.
Previous post Next post
Up