Украина. Вперед в средневековье

Feb 16, 2015 23:25

Игорь Коломойский дал команду активизировать усилия по созданию группы «Укроп» в Верховной Раде Украины. Понимая, что реализация Минских договоренностей дает Порошенко продержаться во власти еще какое-то время.

Ведь если бы Дебальцевская группировка ВСУ была разбита ополчением, ответственность за это повесили бы на президента и сценарий переворота был бы реализован.

Коломойский кроме этого дал задание провести работу среди депутатов и руководителей фракций для реализации сценария по импичменту Порошенко с последующей его отставкой и внесению в Конституцию изменений связанных с упразднением должности президента. При реализации такого сценария будет возможность, в качестве программы максимум, назначить своего премьера, а в качестве программы минимум - серьезно увеличить свое влияние. Это лишь один из возможных вариантов развития событий в результате которого Украина де-факто погрузится в средневековье где каждый олигарх - феодал будет руководить своими регионами, имея свою мини армию, своих судей и своих чиновников.

ОБ ЭТОМ И МНОГОМ ДРУГОМ В ИНТЕРВЬЮ СВОБОДНОЙ ПРЕССЕ: http://svpressa.ru/online/article/113058/

Киев, Порошенко, Коломойский, ВСУ, Украина

Previous post Next post
Up