(no subject)

Aug 27, 2021 00:44

Я хочу поблагодарить моих друзей и подписчиков за слова поддержки. Я прочитал каждый комментарий. Многие писали о своих потерях, и как каждый с ними справлялся. Спасибо вам!!! Меня очень тронуло ваше желание помочь мне. Сколько вокруг хороших людей. Спасибо!!!

Многие спрашивали, от чего умерла моя Катя. Мне до сих пор сложно об этом говорить. Я смог написать о её смерти только на сороковой день. Но все равно попробую, коротко, поскольку некоторые украинские (https://radiotrek.rv.ua/news/u-eksnardepa-vtikacha-pomerla-17-richna-donka_275141.html) и даже российские СМИ (https://t.me/imnotbozhena/18485) распространяют ложь.

Катерина на протяжении нескольких недель жаловалась на боли в голове, специалисты частной клиники провели все анализы и исследования (анализы крови, спинномозговой жидкости, МРТ), но не поставили правильный диагноз. Если бы они не ошиблись, то Катю можно было спасти - откачать гематому. Болезнь определили только после вскрытия. Сейчас дело находится на судмедэкспертизе. Если обнаружится халатность докторов, то будет возбуждено уголовное дело. Дело на контроле в Следственном Комитете РФ.

Previous post Next post
Up