(no subject)

May 16, 2021 20:39

Вот фрагмент воспоминаний «бойца» батальона «Айдар» Игоря Орла. Всю эту жесть он опубликовал в своих военных мемуарах под названием «Хроника одного батальона»:

«Позже привезли местную сепаратистку, которую начали допрашивать ... После её посадили в вентиляторную. Связанный пьяница оказался героем Майдана и офицером. Он попросил развязать руки и дал слово офицера, что не убежит. Когда сепаратистку закрыли, он изъявил желание ее трахнуть. Комендант запретил ему. Но когда он ушел, герой Майдана проник в вентиляторную и исполнил свое намерение. Уже утром можно было услышать у подвала: а чего ты здесь стоишь? В очереди - сепаратистку воспитывать».

Развлекается рота айдаровских «афганцев»: «На первом этаже было изрешеченное и заклеенное фольгой окно. Там сидели пленные женщины. Туда зашёл один из «афганцев». Я слышал, как она сказала: «Не надо, нельзя!». А потом приглушенные сдержанные стоны».

Буду продолжать публиковать подобные материалы. Чем больше подобного прочитают, тем быстрее появится объективная трезвость в понимании того, что произошло и происходит на Украине.

Читать полностью материалы украинской «Харьковской правозащитной группы», называется «Насильственные преступления, совершенные в ходе вооруженного конфликта на востоке Украины в 2014-2018 гг» https://asd.news/articles/genocide/terroristicheskoe-gosudarstvo/
https://asd.news/articles/genocide/terroristicheskoe-gosudarstvo/
Previous post Next post
Up