(no subject)

May 15, 2021 20:03

Каждый, кто дочитывал методичку Джина Шарпа до конца, а не только ту часть, которая касается революции, знает, что там было написано о процессе смены элит: он должен
проходить по разным причинам, но элиты так или иначе должны становиться более управляемыми с точки зрения Запада.

После переворота на Украине должны появиться какие-то новые элиты, которые не имеют отношения к минувшим процессам, и сейчас Вашингтон ставит задачу не только убрать олигархов от СМИ, но и отрезать их от потоков.

К примеру, против Коломойского поставлена задача возбудить уголовные дела и выдать его в США, если он предварительно никуда не сбежит. Если у Ахметова есть еще возможность добровольно капитулировать и остаться физически живым, здоровым и на свободе, то у Коломойского такого шанса нет вообще: в Китай он не поедет, в Израиль тоже, остаётся только Российская Федерация.

Пинчук, который по сути плоть от плоти неотделим от Сороса и Демократической партии США, чувствуя все риски, перевёл свой офис из Киева и перевёз семью в Лондон, выводит деньги и продает активы на Украине.

Повторюсь, что решение проблемы олигархов напрямую связано с дальнейшим кредитованием Украины со стороны МВФ, ведь иностранцы устали финансировать украинский бюджет, видя скрутки на НДС, откаты, взятки, поборы и так далее.

Но самое главное в том, что Пётр Порошенко тоже в списке на зачистку.
https://t.me/olegtsarov/113

Больше информации без цензуры на моем Телеграм-канале https://t.me/olegtsarov
Подписывайтесь!
Previous post Next post
Up