(no subject)

Feb 02, 2025 22:35

Сегодня стало известно, что в Курской области погиб вице-губернатор Приморья Серей Ефремов, который командовал приморским добровольческим отрядом «Тигр». По предварительной информации машина, в которой ехал Ефремов вместе с боевым товарищем, подорвалась на мине. У него осталась жена и четверо детей.

Пишут, что ранее отвоевав какое-то время, Ефремов вернулся на гражданскую службу. Но после вторжения ВСУ в Курскую область принял решение вернуться в свое подразделение - взял отпуск и поехал на фронт. На СВО был известен под позывным «Кубинцец». В 2023 году стал Героем ДНР и Героем Приморья, кавалер ордена Мужества.
«Я всегда иду первым, чтобы бойцы знали - командир же не дурак, не пойдёт туда, где опасно. Хотя это, конечно, не так», - шутил Сергей.
Вечная память нашим героям.

Олег Царёв. Подписаться.

Previous post Next post
Up