Олег Царёв: Подводные камни украинской политики

Apr 05, 2016 04:30


Украинский политический деятель Олег Царёв в эфире программы «На Самом Деле» Сергея Веселовского о последних событиях на Украине.

«После государственного переворота на Украине потеряли все:

- Кто выступали против, были вынуждены либо уехать из страны, либо сейчас с оружием в руках защищают свой выбор на Донбассе, либо находятся в тюрьмах.

- Те, кто поддерживали "майдан" и прыгали, сейчас столкнулись с тем, о чём, в своё время, многие говорили: идёт экономический кризис, падение производства, рост коммунальных платежей, беспредел, отсутствие государственной власти...

- После этой "революции" потеряли и олигархи, все, чьи каналы масмедиа работали на поддержку "революции" (кроме конечно Порошенко и Яценюка): их состояния по последней оценке журнала Форбс уменьшились в разы...», - сказал Олег Царёв.

«Мы видим - очень активно идёт борьба между Порошенко и Яценюком. Это связано с тем, что у олигахов достаточно критическая ситуация - надо выплачивать проценты по зарубежным кредитам, кредиты в миллиардах долларов. И несмотря на то, что Форбс указывает их состояние в больших цифрах, на самом деле они все банкроты...»

Полная расшифровка интервью - Компромат на Порошенко - буревестник последней украинской приватизации

04.04.2016
http://news-front.info/2016/04/04/oleg-carev-podvodnye-kamni-ukrainskoj-politiki/
http://olegtsarov.com/index/tv-programmyi/oleg-czaryov-podvodnyie-kamni-ukrainskoj-politiki.html

image Click to view

news front, Олег Царёв, Сергей Веселовский, Украина

Previous post Next post
Up