ЛОНДОНСКАЯ ПАРАЛИМПИАДА. МЫ - ВТОРЫЕ, У НАС - 102 МЕДАЛИ: 36 ЗОЛОТЫХ, 38 СЕРЕБРЯНЫХ И 28 БРОНЗОВЫХ

Sep 09, 2012 20:44

Мы ведём наш репортаж с футбольного стадиона в Лондоне, где завершается финальный матч между сборными России и Украины. До конца основного времени осталось около минуты. Счёт 1-0 в пользу российской сборной.

Матч сложился очень не просто, во втором тайме украинцы беспрерывно атакуют, но забить пока не могу и в одной из контратак наши ребята забили гол, и сейчас осталось совсем немного до возможной победы…

…Ну, вот и финальный свисток. Наша команда выиграла этот матч со счётом 1-0.

Итого на этой Паралимпиаде у нас  102 медали: 36 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых. Это второй результат по «золоту» и третий результат по общему количеству медалей.

С завтрашнего дня наступает время осмысления и анализа всего того, что случилось в эти прошедшие паралимпийские дни.