ИНСТРУМЕНТЫ КОНТРОЛЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА В СФЕРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Feb 28, 2012 11:46


21.02.2012. Государственная Дума, круглый стол Комитета по образованию «Инструменты контроля и обеспечения качества в сфере дополнительного профессионального образования: законодательный аспект»

Смолин О.Н.  Уважаемые коллеги!

Я не буду говорить специально о важности дополнительного профессионального образования. Она - очевидна.

Всем известно, что ( Read more... )

Leave a comment

Comments 1

otchemaxa February 28 2012, 21:32:26 UTC
О.Н., извините, я не по теме. Я уже задавала вам вопрос о позиции КПРФ в связи с предложением Удальцова Медведеву. К сожалению, вы не ответили. Удальцов выступает как союзник коммунистов. При этом заявлено, что он вместе с Рыжковым в оргкомитете протестных действий ("что такое это, кстати").
Я обычно голосую за КПРФ, хотя не член партии, за Удальцова не стала бы голосовать ни при каких условиях. Хотелось бы знать ситуацию - выборы уже в воскресенье.

Reply


Leave a comment

Up