7 мифов про пандемию коронавируса:

Apr 14, 2020 18:13

Сегодняшнее массовое коронавирусное безумие, которое войдет во все учебники по психиатрии и психологии, набирает обороты.
Люди на планете борются за туалетную бумагу, собирают еду в супермаркетах, ходят с бесполезными масками на лицах. Официальная причина этого психоза - коронавирус, а настоящая - массовая пропаганда абсурдных мифов, которыми правительства и их СМИ пугают население.
Причиной всей паники и истерии являются присущие человеку животные инстинкты, которые полностью исключают логику и разум. Мировые медиа-каналы давно научились играть на них, управляя эмоциями и действиями толпы как опытного дирижера своего собственного оркестра.
Геббельс вовремя указал, что лучший способ мобилизовать толпу и полностью подчинить её своей воле - это сформировать образ внешнего врага. Сегодня коронавирус объявлен таким врагом, а пропагандистские СМИ освещают эту тему в виде сводок с фронта - они публикуют карты боевых действий, движение фронта, ежедневно сообщают о количестве погибших.
Толпа, движимая истерическим психозом, не пытается анализировать цифры или факты, потому что для анализа необходимы рассуждения, и они не включены в состояние психоза.

Мифы о коронавирусе.

1. Миф о том, что мир охвачен пандемией и мы умрем!
Главный миф, который вызывает волну истерии, - это страшное слово «пандемия». Слушатель воспринимает это слово в контексте ложных утверждений о массовой чуме, таких как чума, холера или испанский грипп, и начинает рисовать подобные ужасы в своей голове. В действительности, однако, пандемии нет. Пандемия - это массовая эпидемия, а эпидемия - массовое заражение населения. Массовость относится к превышению эпидемиологического порога, который обычно составляет 5% населения (для РФ) или 1,5% (для США). Для гриппа нормой является охват 20% населения. Однако, принимая во внимание фактические статистические данные, коронавирус в любой стране до сих пор не поражал даже 1% населения. То, что происходит в мире в настоящее время, эпидемиологи называют сезонным традиционным увеличением числа инфицированных.

2. Второй миф и сильное пропагандистское клише: вы хотите чтоб у нас стало как в Италии? Посмотрите, что там происходит!

Этот аргумент часто используется в защиту тоталитарных мер, принимаемых во всех страдающих психозом странах. Пугало не знает точно, что происходит в Италии, но по телевидению они сказали, что там происходит что-то ужасное... И правда в том, что в Италии происходит красиво направленное шоу с армейскими грузовиками, похоронами, священников в масках и поддельными новостями о неприметных крематориях.
В настоящее время в Италии инфицировано 0,22% населения, а 0,016 из них умерли. Это в течение двух полных месяцев. Для сравнения, в 2019 году в Италии умерло 650 000 человек. в среднем в стране умирает 54 000 человек в месяц. В то же время мы паникуем из-за того, что в феврале и марте от Covid-19 погибло 11 000 человек. Кто-то подло скрывает тот факт, что еще 100 000 человек умерли в Италии за тот же период. В этот момент читатель понимает, что крематории действительно переполнены, но только ложью.
Что говорит официальная статистика о смертности в Италии за последние годы:
2014 - 598 364
2015 - 646 571
2016 - 615 261
2917 - 649 061
2018 - 633 133
2019 - 647 000

Эти цифры проясняют, что на Апеннинах нет паралича больниц и крематориев, а смертность находится в пределах среднего естественного процесса.

3. Третий миф. Власти хотят спасти население, поэтому они и заключают нас в тюрьму, надевают нам маски-намордники и издают QR-коды
Ежегодно в мире умирает около 55 миллионов человек. В настоящее время 120 000 человек умерли от коронавируса, что составляет всего 0,22% всех случаев смертей. Из этих 55 миллионов 7% являются жертвами алкоголя. Это официальные данные Всемирной организации здравоохранения. Зеленый змей ежегодно убивает четыре миллиона человек во всем мире - почти в 100 раз больше смертности от коронавируса.
Табак вызывает 15% мировой смертности ежегодно. Он уносит восемь миллионов жизней - в 200 раз больше, чем коронавирус. В общей сложности алкоголь и сигареты убивают 16 миллионов человек в год. Что составляет около трети смертей в мире в год.
Теперь вопрос: какой бизнес наиболее выгоден странам после торговли нефтью и оружием?
Алкоголь и табак, конечно. У Министерства юстиции США есть целый отдел, который называется Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.
Ни в одной стране, которая сейчас страдает коронарным психозом, нет запрета на продажу алкоголя и сигарет, которые рано или поздно убивают треть населения. По этой причине страны запретили вход из дома из-за вируса, который убивает 0,01% населения.
Это все, что нам нужно знать о «филантропии» властей.

4. Четвертый пропагандистский миф. Чрезвычайное положение было введено, чтобы спасти экономику или, по крайней мере, ее часть.
Четвертый по распространенности миф связан с экономикой. Население, пострадавшее от психоза, считает, что если вирус не остановить, он убьет столько людей, что экономика рухнет. На самом деле все наоборот. В настоящее время средний возраст смертей от коронавируса и, в частности, вызванных им осложнений, составляет 79 лет.
У 99% умерших были хронические заболевания сердечно-сосудистой системы или дыхательных путей, или все в комплекте. 80-летние не ходят на работу, т.е. они берут у экономики больше, чем дают. Но даже среди 80-летних уровень смертности составляет не более 10%. Потеря 0,1% пенсионеров не может нанести какой-либо вред экономике, а скорее наоборот. Разгрузят пенсионные системы. Но полная остановка экономической и социальной жизни в одной стране может разрушить её экономику за 2-3 месяца.

5. Пятый миф. ЧП введено по рекомендации специалистов
Ни один вирусолог и эпидемиолог не рекомендует заниматься этой тоталитарной чепухой, организованной странами Европы, США и России. Эпидемиологи говорят о приобретении массового иммунитета. У них просто нет другого опыта, который дал бы положительный результат в борьбе с эпидемией. И даже в своих худших снах они никогда не предполагали, что кто-нибудь когда-либо предпримет подобные крайние меры для борьбы с такой псевдо эпидемией, как сейчас. Для таких мер нет объективных предпосылок, а смехотворно небольшое количество зараженных не позволяет объявить даже эпидемию, не говоря уже о чрезвычайном положении.
Во всех странах, кроме Китая, чрезвычайное положение подверглось давлению со стороны общественного мнения, которое в последние две недели было достаточно паническим не без помощи средств массовой информации. Великобритания является отличным доказательством этого - там власти отказались ввести карантин и объявили, что они будут полагаться на население в приобретении группового иммунитета. Они надеялись подождать, пока инфекция пройдет, но под давлением распространенного психоза они в конечном итоге были вынуждены принять экстренные меры.

6. Шестой миф. Человек без маски - идиот или психопат
На самом деле, наоборот. Марля или маска, которая намотана на ваше лицо, не способна защитить вас от вируса. Только набор обтягивающих респираторов, защитных очков и резиновых перчаток может успешно защитить от вируса. И то, если вы будете следовать всем инструкциям по применению. Лучшим доказательством этого является уровень заболеваемости среди врачей, которые, несмотря на их маски, очки, перчатки, опыт профессионалов и глубокое понимание механизма заражения, в массово показывают положительные тесты на SARS-CoV-2.

7. Ситуация в Болгарии лучше, чем в Италии, потому что мы изолировали себя вовремя и у нас есть культура вакцинации
Последний миф заключается в обосновании более низких показателей заболеваемости и смертности в странах Восточной Европы, бывшем СССР, Индии, Африке и Латинской Америке по сравнению со странами ЕС, США и Китаем. Истинная причина снижения смертности и загрязнения связана с пунктом 4. А именно Коронавирус поражает наиболее сильные экономически страны.
Большинство жертв коронавируса - люди в возрасте 80 лет и старше, причем число погибших среди мужчин составляет от трех до 75. Средняя продолжительность жизни мужчин в мире составляет 68 лет. Женщины живут на 7 лет дольше.
Таким образом, основная группа риска - мужчины старше 75 лет, давно умерли по другим причинам.

Кому нужен корона психоз?
Чувствуя своей кожей всю глубину атрофии государства в связи с закрытием экономики, транспортных коммуникаций, закрытием парков, болгары и все другие народы на планете, в значительной степени стало осознавать, что весь этот абсурд не может быть оправдан борьбой с коронавирусом. Люди видят, что вместо того, чтобы подавлять панику, власти намеренно раздувают её.
Самый популярный вопрос, который мучает людей сегодня, почему. Кому это все выгодно? Кому нужен этот цирк?
Некоторые могут быть шокированы, но в политике и экономике есть только два мотива для принятия решений - прибыльный и бесприбыльный. Если наблюдатель сегодня видит масштабные скоординированные действия многих стран на планете, то за ними стоит большая выгода. Кризис - идеальное время для извлечения выгоды и роста, и когда это происходит, достигается реальная глобальная огромная выгода.

Финансисты:
Ни для кого, ни для кого не секрет, что мало-помалу следит за состоянием мировой экономики, финансовый пузырь, который начал раздуваться после окончания предыдущего мирового экономического кризиса в 2008-2009 годах, достиг критических уровней. Уже в середине лета 2019 года всем экономическим аналитикам стало ясно, что он вот-вот лопнет.
В августе появились новости о том, что мировой долг достиг астрономических 246 триллионов долларов. Эта цифра в три раза превышает мировой валовой внутренний продукт. Мир неожиданно для себя задолжал три года бесплатной работы. Вся экономическая пресса вышла с шокирующими, но правдивыми заголовками, что бомба взорвется в любой момент. В то же время началась быстрая инфляция фондовых индексов.
Основные мировые деньги поступают не от нефти, оружия, наркотиков или проституции, а от биржевых спекуляций. Фактически весь топ-лист Forbes среди 500 самых богатых людей мира занимает финансисты. И это только верхушка айсберга, поскольку личное состояние этих господ никак не сопоставимо с объемом активов, которые они контролируют. Например, состояние Уоррена Баффета составляет около 70 миллиардов долларов, но под его контролем находятся активы на 552 миллиарда долларов. Rothschild & Co. контролирует активы на 1,8 триллиона долларов, тогда как личное состояние клана не превышает двух миллиардов.
Контролируя такие объемы акций, они могут существенно влиять на рынок, не только размещая и покупая большие объемы ценных бумаг, но также и посредством новостей, которые оказывают сильное влияние на цены акций. Например, скандал обошелся владельцу Facebook Марку Цукербергу в 6 миллиардов долларов. Сразу после этого скандала акции его компании упали на 7%. Не случайно на столе каждого биржевого игрока был телевизор с круглосуточным каналом новостей. Сегодня эту роль играет отдельный монитор или планшет.
Ситуация идет так: манипулируя новостями, вы можете манипулировать индексами фондового рынка, зарабатывая как на взлете, так и падении акций. Те 6 миллиардов долларов, которые потерял Цукерберг, не исчезли, они просто пошли в карман тому, кто своевременно предвидел ситуацию, получил предварительную информацию и получил выгоду от обесценивания активов Facebook.
Если вы заранее знаете, когда и как сильно будет затронут рынок, вы можете заработать большие деньги.
Все остальное зависит от технологий, особенно когда вы контролируете мировые СМИ. В разных странах существует множество средств массовой информации, но на самом деле 80% из них освещаются в 6 информационных потоках, которые под контролем западно-англосаксонской элиты. В течение двух или более недель они вызывали такую панику среди населения мира, что люди сами просят власти остановить экономику, а для себя ввести тюремный режим.
И вот что произошло: беспрецедентный резкий спад производства и потребления обрушил индексы с такой скоростью, что многие биржи прекратили торговать несколько дней подряд, через несколько минут после открытия своих сессий.
В течение недели фондовый индекс, который сообщает о капитализации 500 крупнейших компаний США, упал на 12,5%. Это потеря 3,5 триллиона долларов наличными. Во всем мире потери экономики от коронарного вирусного психоза через два месяца после объявления о пандемии оцениваются в 10 трлн. Эти деньги, по сути, не исчезли, а затонули в кармане того, кто в настоящее время покупает обанкротившиеся или обесценивающиеся неэффективные компании со скидкой.

Всемирная организация здравоохранения и фармацевтические компании:
Многие люди помнят истерию еще 20 лет назад, которую ВОЗ пыталась поднять и разжечь в мире апокалиптическими новостями и страшными предупреждениями о птичьем гриппе. И десять лет назад ВОЗ повторила то же упражнение со свиным гриппом. Начало этих двух кампаний истерии было очень похоже на то, как начался сегодняшний коронавирусный психоз. И затем (в случае свиного гриппа) Всемирная организация здравоохранения снова станет первой, кто объявит «пандемию» и спровоцирует панику, которая обошлась мировой экономике в 18 миллиардов долларов. Год спустя Парламентская ассамблея Совета Европы провела расследование и объявила, что пандемии не было.
В том же году Forbes опубликовал статью под названием «Почему Всемирная организация здравоохранения фабрикует пандемию?» Президент Беларуси, которого затем критиковали за то, что он не принимал участия в мировом психозе, сказал:
«Позвольте мне сказать откровенно - давно ли мы бросили говорить о птичьем гриппе? Это искалечило весь мир. Вероятно, все лекарства уже проданы. Сегодня они свиные... А завтра, возможно, мы будем мурлыкать или лаять. Разве вы не понимаете, что происходит?»
Сегодня Всемирная организация здравоохранения проводит массовую кампанию, чтобы одурачить весь мир в третий раз за последние 20 лет.

В чем интерес для государств:
Для многих стран глобальная пандемическая истерия - это отличная возможность решить свои собственные проблемы, которые они обычно не могут решить. Крупные страны с сильной экономикой еще больше укрепят свою власть и влияние на планету. Но если для богатых стран, таких как США, Китай или Германия, 2-3 месяца стагнации в экономике являются приемлемой и терпимой потерей, то более бедные страны сталкиваются с колоссальным крахом государственности. Последние неизбежно повернутся к спасению крупных, особенно когда их население начинает голодовку.
Первыми это поняли те, чья экономика напрямую зависела от внешних субсидий - Литва, Латвия, Польша, Украина, которые впервые включили кнопку психоза - 13-16 марта, когда число инфицированных в Европе было минимальным, даже в Италии. Фактически Италия была первой, кто продемонстрировал остальным правила новой игры. Прошла неделя, и Украина попросила у МВФ 10 миллиардов долларов, иначе она обанкротится.
Беларусь, которая не зависит от Брюсселя и МВФ, отказалась от паники среди населения и закрыла свою экономику. И на нее немедленно напали ВОЗ и ЕС, которые угрожали ей, что в будущем у нее будут проблемы из-за отказа соблюдать введенный карантин.
Кроме того, для всех стран психоз - прекрасная возможность обвинить своих преступников в кризисах на протяжении десятилетий. Это инфляция, безработица, банкротство медицинской системы, массовые банкротства малого и среднего бизнеса. Это вина коронавируса!
Несколько дней назад бывший премьер-министр Гордон Браун предложил создать мировое правительство для преодоления кризиса. Это не шутка и не заговор масонов. Эмитенты мировых резервных валют - США, ЕС, Китай и Япония - создали фонд в 7 триллионов долларов, чтобы помочь беднейшим странам спасти свою экономику от последствий кризиса. ООН и Всемирная организация здравоохранения также создали более скромный фонд для помощи беднейшим странам. Главное, что нужно знать о любых фондах МФИ, это то, что они дают деньги только в очень строгих и четко определенных условиях. Сегодня эти условия заставляют государство доводить свое население до психоза, держать его в карантине и остановить свою экономику на паузу.

Преимущества для инвесторов:
Для инвесторов все максимально ясно и понятно. Через месяц или два в режиме пандемического концентрационного лагеря все мелкие, средние и очень крупные компании, такие как авиакомпании, будут обанкрочены и их можно будет купить за стотинки. Крупнейшие корпорации, которые переживут кризис относительно безболезненно, и транснациональные корпорации, штаб-квартира которых находится в богатых западных странах, выживут за счет государственных субсидий, как и в 2008 году, и станут пылесосом на планете, чтобы поглотить все эти малые и средние компании, которые не выдержали коронапсихоза и обанкротились.
Коронавирусный кризис предоставляет бесконечное поле для экспериментальных наблюдений ученых. Сейсмологи изучают снижение антропогенных колебаний земной коры, экологи - снижение влияния человека на состояние воды и воздуха, силовые структуры изучают реакцию населения, когда оно необоснованно лишено основных прав и вынуждено носить намордники. Следующую такую возможность они могут получить только через 12 лет.

пандемия, коронавирус, ковид

Previous post Next post
Up