1) Вот и пишу, что городок и конкретный, и метафизический, воплощающий весь Запад. 2) США - очень религиозная страна. Давно доллара не видели? Ссылка на бога обязательна в любой важной речи ихнего презика. У баптистов (протестантов) - именно пастор. 3) Неизв. Солдат и изв. генералов там навалом.
4) Радоваться тут совсем нечему. Да и умиляться тоже. Умиляться мужественностью? Сочувствовать надо.
Я тут перечитал американский период Довлатова, так что примерно в теме, как там ему тошно было. А ведь это 70-80-е, сравнительно вегетарианские годы были.
2) США - очень религиозная страна. Давно доллара не видели? Ссылка на бога обязательна в любой важной речи ихнего презика. У баптистов (протестантов) - именно пастор.
3) Неизв. Солдат и изв. генералов там навалом.
4) Радоваться тут совсем нечему. Да и умиляться тоже. Умиляться мужественностью?
Сочувствовать надо.
Reply
Reply
Вот он и переживает.
Reply
Reply
Leave a comment