Экономика, продираемся сквозь полит-корректность 2

Sep 27, 2013 13:17

Originally posted by navigator011 at Экономика, продираемся сквозь полит-корректность 2
начало здесь Экономика, продираемся сквозь полит-корректность - 14 комментариев

дорогие будущие члены клана знаек, я попробую дальше чистить ваши ментальные вирусы, должен вам сообщить, что в их производстве участвует огромная идеологическая машина коминтерна и уже более сотни лет. Это область деятельности кормит огромное количество разных хазиных и катасоновых всех мастей. Я попробую объяснить эту тему самым простым языком, как я бы это объяснил своим детям. Поэтому не пугайтесь и дочитайте мой предельно простой текст.
Кроме того, я попробую сделать свои объяснения образными и занимательными.

Давайте делать это потихоньку и для начала поймем, что такое банковская система и из чего она состоит и к чему она идет.
Чем более мы упростим модель, тем понятнее будут мои объяснения.

Сначала мы ответим на эти вопросы.
Кто такие евреи и их место в западной цивилизации? Как они подвязаны у банкам?
ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ОНИ РЕАЛЬНЫМИ СОБСТВЕННИКАМИ банковской системы?


Чтобы на них ответить я сначала вынужден отправить вас к работе Фрейда "Моисей и монотеизм" эту книгу, он завещал опубликовать после своей смерти, так как боялся репрессий. Если вы ее прочитаете то поймете его опасения. Вы можете ее прочитать, а можете  поверить мне на слово, когда скажу, что евреи, это рабы принадлежавшие жрецу Моисею, и использовались они в Египте для сбора налогов. Для того чтобы сборщики налогов и те с кого собирают не вступили в сговор это и были два отделенных этноса.
Мало того, сами евреи имеют очень сложную систему защиты своей идентичности
(это и культ избранности и запрет на секс связи на стороне и чистота крови и то что называется "кошерность" - то есть они не могут есть одну пищу с гоями)
и добавьте ко всему этому, что они при этом рабы фараона, то есть его придворные слуги, то есть его налоговая полиция и налоговая служба. ПОДЧЕРКИВАЮ - при этом они имеют статус рабов.

То есть на протяжении столетий и поколений это была ЖЕСТКО обособленная  каста, клан,
нам сейчас это сложно понять, но некий аналог жестких кастовых отсеков мы можем видеть в Индии до сих пор. Де факто это была целенаправленная работа рабовладельца по выведению нужной ему породы человека. Человек это такая же зверушка как и все в животном мире и легко поддается селекции и отбору.

И все бы было хорошо, но жрец -фараон в результате внутреннего  военного переворота был смещен своими коллегами и вынужден был бежать вместе с СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ то есть своими рабами (евреями) и с членами своей семьи. Он сбежал, как бы мы сказали сегодня,  со всей БУХГАЛТЕРИЕЙ и всей кассой, да еще и прихватил своих бухгалтеров (сборщиков налогов).


Сегодня внутри еврейства есть древние породистые роды жрецов (потомки Моисея) и отдельно,
остальная масса бухгалтеров- налоговиков.

Задумайтесь над этой простой мыслью. Нам сейчас это очень сложно прочувствовать, но еще недавно у каждого этноса - клана была специализация. Например и сейчас цыгане гадают, а ассирийцы чинят обувь и даже в Москве (!!) эта ниша еще при совке была за ними.

Просто поймите, это клан, который специализируется на сборе налогов и бухгалтерии. Для своего хозяина. И если вы изучите клан Ротшильдов и его подъем вы увидите, что именно этот сервис они и предоставляли своему кнехту, который потом свалил в Англию.

На сегодня специализация евреев во многом осталась та же. Они через банковские механизмы помогают реальной элите и хозяевам этой жизни собирать свою долю со своих подданных.
И это очень удобно для элиты. Она не светиться, вся ненависть  падает на сборщиков налогов или коллекторов,  а не на тех кто за их спиной.

Это и есть удивительная непотопляемость евреев. Они предельно нужная, важная и незаменимая часть всей схемы. Убери евреев и западная цивилизация остановиться. Евреи умеют снимать с массы прибыль, они умеют стричь с нас шерсть. А стоит перестать стричь с нас шерсть ПРЕКРАТЯТСЯ инвестиции в развитие. Обычная овца НЕ ХОЧЕТ никаких инвестиций или сбережений, она хочет все прожирать. Она хочет радоваться жизни и не думать о будущем. Вот смотрите я описывал, что нас ожидает в виде БП  (одна из статей Инстинкт самосохранения и ирония судьбы - 24 комментария)
А мне в ответ, да не пугай, мы семечек нажарили и будем ждать на завалинке.

Итак есть мир где вшиты евреи и этот мир развивается и есть мир где их нет (даже не их, а тех кто стоит за ними, то есть элиты пиратов-торговцев и ремесленников). Евреи это тот отряд этих элит, который принимает удар на себя. Это коллекторы, сборщики налогов (процентов на сегодня).

Теперь я вернусь к комментарию в предыдущей статье, от Beobachter
( Ветвь дискуссии)"Проблема банковской сферы в том, что она де факто находится вне государства и соответственно вне хоть какого-то контроля со стороны производящей части населения. Сама по себе банковская сфера ничего не производит."

Подумайте где здесь ошибки у Beobachter?
Что такое государство? Это ее элита (элитные кланы у власти) и стадо, то есть мы.
Наша роль, это роль статистов, овощей. Само государство, это собственность элит.

Но и сама банковская система принадлежит элитам.

И второе, как это так ничего не производит? (!!!)
Милые мои, она производит САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРОДУКТ НА ЗЕМЛЕ.
Она стрижет с нас шерсть. Стоит прекратить это делать, как мир рухнет.

Мы категорически не будем работать. Нах нам это нужно, это еб_ная работа?
Евреи умеют стричь и делают это филигранно и красиво. Это и есть их самая важная роль на земле.
Именно этим объясняется то, что все элиты мира на руках носят евреев. Троньте еврея и вас упекут куда подальше. Троньте русского или чукчу, никто и не заметит.

А вот теперь давайте подумает сквозь призму нашего, корпоративного чувства самосохранения и выживания. Присутствие евреев в мире это нам хорошо или плохо? Подумайте над этим как знайки а не как овцы.
Previous post Next post
Up