Опрос

Jul 09, 2021 14:30

То, что сейчас в мире происходит, никак, кроме как геноцидом, нельзя назвать. Я не антипрививочник и не ковид-диссидент. Просто здравомыслящий человек, который понимает, что нельзя поголовно всем делать прививки, потому что большинство людей являются хронически больными! Это факт! Мне, например, по состоянию здоровья прививки противопоказаны. Конечно постараюсь взять медотвод, но что дальше-то? Они же на этом не остановятся! QR-коды, сканеры этих кодов, биометрия и т.д. Зона!

Друзья, сейчас напишу своими словами то, что многим очень не понравится, но может хотя бы глубоко внутри зацепит за живое и заставит немного задуматься.

Боитесь увольнения, если не уколитесь? А душу продать дьяволу не боитесь? Это как раз тот случай! Один раз пойдёте на поводу у власти и подпишете согласие - обратного пути уже не будет. Это своего рода контракт! Вы что думаете - власть о вас заботится? Ха, как бы не так! Власть всегда заботилась, заботится и будет заботиться исключительно о самой себе, о своей выгоде! Пора бы это уже понять. Налоги и поборы, цены на всё вокруг, комуналка и т.д. - всё это постоянно растёт! А зарплаты ваши растут, работодатели индексацию вовремя проводят (чтобы инфляцию перекрыть)? Думали об этом? А растущая угрожающими темпами технократия - цифровизация всего и вся, биометрия, тотальный контроль, искуственный интеллект и т.д.? И всё это в отрыве от Природы, против Природы, против совести, здравого смысла и Бога! Вам такой мир нужен? А вашим детям, внукам и правнукам? Я не против технологий, но только когда они не вредят людям и Природе!

Думаете, что страшного в двух уколах? А вы точно уверены в их безопасности, знаете обо всех побочных эффектах и о том, какое влияние это оказывает на ваши гены? Точно уверены, что если возникнет побочка или, не дай Бог, смерть, кто-то из здравоохранения или власти понесёт ответственность? А про ревакцинацию слышали? Это теперь будет на постоянку! Вас будут постоянно запугивать всё новыми штаммами "страшных" вирусов, невесть откуда с потолка взятых, чтобы все бежали на очередную вакцинацию, чтобы спасти свои жалкие тушки. Раньше вакцины тщательно исследовали на протяжении нескольких лет! А сейчас только выпустили и сразу применять, несмотря на то, что вакцины до сих пор не прошли клинические исследования по всем научным нормам и правилам. Посмотрите в реестре государственных лекарственных препаратов, на какой стадии клинических испытаний находится тот или иной препарат.

Боитесь смерти? Зря, мы все ТАМ будем рано или поздно. :-) Так какой смысл бояться? Тратить на это свою жизнь глупо и бессмысленно, позиция трусливого зайки - это позиция слабака.

Бояться - это естественно, но только для тех, у кого преобладает животная сущность. Принцип - беги или нападай! Такие живут ради собственного удовольствия - хлеба и зрелищ, сплошная личная выгода! Те же, кто преодолел свою животную сущность и перешёл на божественную (не путать с религией!) - перестали бояться, в них появился крепкий внутренний стержень и свет, такие люди способны умереть за других, т.к. живут по совести и думают о других, а не о себе, как эгоисты.

Тёмная сила - фашисты, паразиты, сатанисты и т.д. - боится людей со светом внутри и с активной жизненной позицией! Чем больше нас таких станет, тем сложнее ИМ будет нас победить, взяв под контроль. Преодолейте свой страх и свои комплексы, иначе будет поздно. Всё зависит от намерений и действий каждого! От каждого, кому не всё равно. Поймите, наконец, что борьба идёт за ваши души!!! Об этом говорили многие пророки. Кому пророки не авторитет - начинайте тщательно изучать законы и находить несоответствия между словами властей и их действиями. Настало время "проснуться" и проявить сознательную человеческую и гражданскую позицию!

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не понять, не увидеть, к чему всё это приведёт. Кто до сих пор сомневается и не верит, вот вам ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3, ссылка 4, ссылка 5! После этого подумайте ещё раз, действительно ли власть желает вам помочь. Остальное сами найдёте при желании - римский клуб, комитет 300, бильдербургский клуб.

Проверяйте данные, анализируйте и размышляйте.

P.S. Вот вам немного официальной статистики с сайта стопкоронавирус.рф - всего за год якобы от "короны" умерло 141 501 человек. А потом зайдите на сайт Росстата в раздел Статистика - Официальная статистика - Население - Естественное движение населения и посмотрите, сколько в прошлых годах умирало не от "короны" по разным причинам. Подскажу - в среднем около 2 млн. человек. Думайте!

Poll Опрос про текущую ситуацию в мире

Матрица, мысли вслух, опрос, жизнь/смерть

Previous post Next post
Up