Немного о разном

Jun 16, 2021 11:14

Привет всем, кто ещё заходит в мой журнал, несмотря на то, что сам я теперь бываю тут редко. Сегодня меня просто выпустило сюда ненадолго.

О новом

Появилось ощущение, будто сила земного притяжения увеличилась раз в 10 (я уже писал это в чьём-то блоге). Ещё разные изменения происходят в проводящих системах тела. Появляются новые сосуды, кровь ищет новые пути движения. Возрастает сверхпроводимость. Как мне объяснили - это для более гладкого протекания сверхчастот и выведения скверны. Хотя может быть ещё для чего-то. Информация сейчас поступает редко.

О ковидле

Как-то раз, просматривая себя на тонком плане, углубился и увидел, что в промежуточных слоях мембраны клеток появились новые странные элементы. Выглядели они как чёрные вертикальные (немного под углом) занозы или иглы. Запустил процесс их выведения. Скорее всего от них так просто не избавиться. Ещё видел, что вирус или то, чем он является, влияет на ДНК. И кстати, на энергетике воздействие остаётся, его нужно выводить - выкручивать из тела.

Кстати, вчера подруга поделилась инфой. Надеюсь она не против, если я напишу сюда. Её муж провакцировался и к нему стали липнуть металлические предметы. Раньше я только в роликах всяких это видел, а тут реальное подтверждение! Так что думайте, анализируйте...

Вот ещё для анализа - ссылка 1, ссылка 2.



Прочее

Недавно в полях витала тема "зомби", мы с женой даже посмотрели фильмы про это с Милой Йовович. Знак не знак, но намёк на что-то.

Стали появляться странные облака в виде шляпки от гвоздя шурупа, только на всё небо. Назвал их "наковальня Тора". Очень грозные! Но нас пока обходят стороной.

Все мои единомышленники и осознанные знакомые, как и я сам, находятся в режиме жёсткого выживания, не поднимая головы и не имея возможности толком отдохнуть. Причём у всех проблемы с ресурсами (деньгами). К тому же со всех сторон идёт матричное давление на разные темы, в том числе на тему вакцинации. Невесело, в общем.

К финалу движемся, как при родах.

Прям спред какой-то получился, а не пост. :)) Ну хоть так.

Как сами-то поживаете? Что нового? Делитесь своими наблюдениями и ощущениями.

Матрица, мысли вслух, наблюдения/размышления, тонкие материи, жизнь/смерть

Previous post Next post
Up