Два МД и Анатолий Кузичев в эфире..

Oct 24, 2021 17:12

image Click to view




Воскресное утро на канале "Изолента live". Анатолий Кузичев и пара малолетних дебилов в прямом эфире..

[ Важные ссылки и кнопки ]



p.s. Анатолий Александрович Кузичев родился 15 мая 1969 года в Москве. По поводу образования он сам о себе сказал: «Я лично по образованию социолог и строитель».

Окончил Московский государственный строительный институт. Обучался на социологическом факультете МГУ, но не окончил его.

С 1987 по 1990 год служил в Военно-Морском Флоте СССР, на корабле КИК «Маршал Неделин» (в/ч 20252). Курировал корабельную радиорубку.

Является болельщиком футбольного клуба «Спартак».

Анатолий Кузичев - радио- и телеведущий, бывший продюсер известных российских радиостанций. Последние полгода курирует дебаты в передаче «Время покажет», благодаря этой роли достиг еще большей популярности. Активно ведет «Твиттер», где поднимает актуальные политические темы, количество читателей странички достигает 21 тысячи.

Называет себя журналистом, но, после того, как поработал в «Коммерсанте», считает, что занимается не журналистикой, а «воюет за страну» с тупорылыми малолетними долбоёбами и примкнувшими к ним кастрюлеголовыми майдаунами. Трудовая биография Анатолия Александровича сложилась бы по-другому, но судьбу определил его величество случай. Скоро он отметит 25 лет пути от простого ди-джея до радийного руководителя. Умение креативно мыслить, понимать происходящую ситуацию, непреклонно идти к цели, а главное - всем сердцем любить свое дело, - в этом секрет успеха.

Смотреть и комментировать на сайте youtube.com

политика, позор, общество, дебилы, Агитпроп, #политика, без комментариев, #культура, культура, #сериалы, истории из жизни, youtube, Россия во мгле, #хэшмоб, #общество, как это было, #сидимдома, #яхинея

Previous post Next post
Up