Хорошее, качественное видео! А мне когда бываю в Цюрихе на эту полосу не везет, обычно с другой стороны взлетают. Олег, а с парковок Р-3 и Р-6 не снимал видео?
Привет еще раз! С парковки Р-3 удавалось несколько раз, с Р-6, если не ошибаюсь это там где грузовой терминал. Ну с ним особо не везло, То погода подводила, то просто, ничего интересного....Да и видео собирается не за раз, есть конечно куча материала.... но статика, скучно..... из него трудно что-то слепить. Есть такое что лично мне интересно, другим показывал, они не понимают....По этому делаю некий формат. А что для себя, так для себя и хроню.
Привет! Р-3 там где грузовой терминал, там хорошо снимать с 6 утра до 9 утра, потом полосу меняют. В хорошую погоду горы видно, заходы на фоне гор, довольно красиво. А, с Р-6 в основном старты, маленький обзор, вот если полоса поменяется тогда посадки на фоне поселка и касание можно снять. У меня как-то с видео не складывается, больше фотографирую.
P-6 там где Карго центр, скорее всего так, у меня в памяти по крайней мере, есть несколько видов, но там секунды. Там далеко, и с боку не очень удобно на скорости снимать. Я целую неделю буду в августе именно в Цюрихе, вооружусь и фото. Постараюсь начать снимать фотографии, по крайней мере если как говорят "попрет". А видео отснято много, с 2011 года....Вот когда руки доходят, потихоньку занимаюсь.
Олег, кстати добавляй меня в друзья, тогда мои посты будут у тебя в ленте. В прошлую субботу ездили в Швейцарские Альпы, на обратном пути вечером заскочили в Цюрих, немного поснимал там с точки где дырки в заборе и кафешка. Ты слышал, что это место где дырки в заборе уберут, там уже начали землю ровнять, хотят сделать стоянку для самолетов. Обещают в том месте построить четырех метровую споттерскую площадку, но думаю уже виды будут не такие как с дырок. До октября месяца надо успевать там снимать, потом все. Там стоит щит с информацией об этом проекте.
Ты у меня в друзьях стоял, я просто думал достаточно одному добавить, я добавил без проблем. Если что, вот мой мэйл defleppard@list.ru Всегда рад общению, ты единственный кто мне тут пишет, так есть еще десяток коротких комментов, но не более.
Здесь просто если взаимно человека добавишь, тогда его посты у тебя в ленте будут. У тебя красивое видео со знакомых мне мест. Ты ретро авиацией интересуешься? 13 и 14 августа во Фридрихсхафене что на Боденском озере, пройдет праздник DO-DAYS. Довольное интересное мероприятие, будут такие самолеты как Do 24 ATT самолет амфибия, C-160 Transall, Jagdbomber PA-200 Tornado IDS, YAK 52 и многие другие... у меня посты есть с прошлых лет. Также можно полетать на Ju 52, Do 27, De Havilland Dove 1.04 MK8, Bodensee-Helicopter, правда цены зверские. Мы в прошлом году с женой разорились:))) взяли полет на Ан-2 над Боденским озером, красиво сверху!
Да мне это интересно, посты я твои все смотрел. Помню и про Ан-2! Сейчас мне сложно говорить о том где я буду13-14, в каком месте, но жена думаю будет везде мотаться, не обещаю, но постараюсь попасть на такое мероприятие. Все что связанно с небом и самолетами, мне очень и очень интересно. Сейчас снимаю фильм - видео про свой Як-18Т, хочу к осени успеть смонтировать. Я когда впервые увидел Юнкерс Ю 52/3м долго не мог в себя придти, интересная машина и летает. В штатах много чего видел времен войны, Boeing B-17 Flying Fortress самый любимый аппарат.
Reply
Reply
А, с Р-6 в основном старты, маленький обзор, вот если полоса поменяется тогда посадки на фоне поселка и касание можно снять.
У меня как-то с видео не складывается, больше фотографирую.
Reply
Reply
Reply
Reply
В прошлую субботу ездили в Швейцарские Альпы, на обратном пути вечером заскочили в Цюрих, немного поснимал там с точки где дырки в заборе и кафешка. Ты слышал, что это место где дырки в заборе уберут, там уже начали землю ровнять, хотят сделать стоянку для самолетов. Обещают в том месте построить четырех метровую споттерскую площадку, но думаю уже виды будут не такие как с дырок. До октября месяца надо успевать там снимать, потом все. Там стоит щит с информацией об этом проекте.
Reply
Reply
Ты ретро авиацией интересуешься? 13 и 14 августа во Фридрихсхафене что на Боденском озере, пройдет праздник DO-DAYS. Довольное интересное мероприятие, будут такие самолеты как Do 24 ATT самолет амфибия, C-160 Transall, Jagdbomber PA-200 Tornado IDS, YAK 52 и многие другие... у меня посты есть с прошлых лет.
Также можно полетать на Ju 52, Do 27, De Havilland Dove 1.04 MK8, Bodensee-Helicopter, правда цены зверские. Мы в прошлом году с женой разорились:))) взяли полет на Ан-2 над Боденским озером, красиво сверху!
Reply
Reply
Вот сайт ещё одного авиа праздника, который пройдет в Швейцарии в 60 км от Цюриха 5-6 августа http://www.zigermeet.ch/
Reply
Leave a comment