Всё таки Астероид

Dec 11, 2023 09:47

Повторяю пост двухлетней давности, полностью с ним согласен и сейчас.

image Click to view


Рассмотрим всю имеющую место быть "непонятную" движуху на планете в плане подготовки к Восстановительному Периоду после неминуемой Глобальной Катастрофы.
Именно к Восстановительному Периоду, а не к самому моменту удара по Земле крупного космического тела
Место столкновения, масштабы разрушений определить невозможно, что мы можем сделать?
По одному из Законов Вселенной - всё НЕ пропадёт, все НЕ погибнут.
Так как действовать чтобы наиболее грамотно использовать оставшееся время?
Ясно на 100% необходимо обеспечить идеальную дисциплину, тотальный контроль за каждым уцелевшим и его беспрекословное повиновение приказам Центра, всё подчиняется задаче Выживания Человечества, никаких "личных" или "государственных" целей, одна Общая Цель.

QR code как новый идентификатор личности, взамен паспортов разных стран, личных дел, медицинских карт, кредитных историй, абсолютно вся информация о субъекте в одном месте.
Ковид (ВИЧ лайт)/вакцинация - намеренное заражение населения, с целью убыстрить вымирание особей с ослабленным иммунитетом, ресурсов с ними возится в Будущем не будет.
Уменьшить количество стариков и детей - после Восстановления "бабы ещё нарожают", а пока нужны рабочие руки.
"Упадок" образования и медицины - а нахуя я вас спрашиваю настоящее образование при разборе завалов?
Призывы к вегетарианству и прочим ограничениям - накопление запасов продовольствия.
Переток инвестиций из развитых в развивающиеся страны, явное обеднение Америки и Европы - развитие других территорий земного шара, вполне может быть что всех выживших придется эвакуировать туда.
Фактический запрет туризма, сокращение использования авиации и круизных судов (они вообще все на приколе), консервация широкофюзеляжных лайнеров в пустынях США, Австралии - экономия ресурса летного времени, в дальнейшем понадобятся для организации воздушных мостов между регионами для переброски масс населения. Что интересно - производство при якобы невостребованости уже наделанных самолётов не прекращается, также как строительство транспортной инфраструктуры по всему миру.
Вообще строительство идёт ударными темпами везде, хотя вроде и "кризис", а народ всё удивляется "в Паттайе всё закрыто, а ЖК комплексы растут как грибы", вот уж "дураки во Власти" как любят говорить российские дерьмократы-либерасты, теперь уже во всех странах.
"Энергетический кризис" - углеводороды пригодятся После, До их тратить глупо. Глупо накачивать хранилища, как кстати "недальновидно" всегда полные хранилища газа Германии к этой зиме оказались наполнены на треть, вот "идиоты" - "не закупили у Газпрома", всегда к зиме закупали, а тут нет. Остановка атомных электростанций ("глупая" Меркель) - чтоб не взорвались, и так взрывов будет достаточно, а вот плавучие, мобильные очень пригодятся (браво Росатом)
Огромное количество масс-медиа контента подобной тематики - психологическая подготовка потенциальных участников.
Далее читайте в комментариях

В мире, Мужикам

Previous post Next post
Up