Возобновление регулярной работы сообщества Oldrus.

Dec 02, 2019 21:11





Дорогие друзья!  Наши уважаемые читатели и авторы!

К сожалению, некоторое время, сообщество Оldrus не вело регулярной деятельности. Однако, помятуя славные традиции этой группы, мы намерены возобновить систематическую работу!

Действительно, это весьма прославленное сообщество: здесь публиковались многие очень уважаемые, интересные, а иногда, даже, по сути, культовые авторы! Велись любопытные и горячие дискуссии. Было предложено масса  новых материалов, гипотез и решений! Oldrus долгое время была эталоном среди сообществ, освещавших проблематику древнерусской истории. Нет никаких причин почему бы ей не продолжать быть таковой и далее! :)

Отныне мы планируем регулярно выпускать не менее трёх постингов в месяц. Если будет поступать больше интересного материала - то, соответственно и более!

Рассчитываем на интерес и отклик как со стороны читателей, так и со стороны авторов!

К которым мы обратимся отдельно:

Дорогие авторы, вы можете возобновлять отправку материалов в наше сообщество. Ваши заявки будут рассматриваться своевременно и регулярно! Альтернативная точка зрения приветствуется, но материалы, традиционно, должны носить научный характер, пустые фантазии, или недостоверные источники будут отклоняться! А, в целом, мы будем очень рады Вашим сообщениям!

Надеемся на продолжение интересного сотрудничества!

С уважением, Ваше Oldrus!

сообщения, модераторское

Previous post Next post
Up