Россия - большой концлагерь.

Oct 04, 2019 04:56

Руководство РФ инфильтрировано методологами, т. е. троцкистами, а постулаты "Парижского соглашения" полностью совпадают с их воззрениями разделить людей на категории - на повелителей, которых никто не выбирает и их исполнителей. И они пришли к выводу о том, что крах СССР произошёл от того, что производство было плановым, а потребление рыночным. Путин с ими полностью согласен и поэтому он распорядился ратифицировать "Парижское соглашение".
В России уже началась пропаганда "благотворности" сокращения потребления: https://www.svoboda.org/a/30191401.html
Пока шарлатанами, которые ссылаются на "международную практику", но в России будут введены серьёзные ограничения вплоть до голода.
Известный псевдоэкономист Максим Блант говорит, что:
"Тем не менее, надо констатировать, что эпоха потребительского бума, которая началась на Западе еще в 60-е годы ХХ века, стремительно уходит в прошлое".

В мире есть очень точный показатель уровня потребления - количество пассажиро - километров в гражданской авиации в мире стремительно увеличивается: https://avianews.info/po-dannym-ikao-v-2018-godu-na-regulyarnyh-aviarejsah-bylo-perevezeno-v-obshhej-slozhnosti-4-3-mlrd-passazhirov/
Previous post Next post
Up