Следует ли воздавать справедливость террористам, садистам, насильникам и убийцам, или не следует?

Apr 11, 2024 23:19





https://t.me/rian_ru/240838

Отвлечение общественного внимания от мощной и влиятельной организации, которая имела возможность и могла спланировать, подготовить, и организовать теракт в «Крокус-сити холле»,  на высоком профессиональном уровне, в достижение политических целей, на негодный, фиктивный объект  -  важная оперативная задача прикрытия террористической деятельности.





ФСБ не взрывает Россию, но, предположительно, имеет хорошую возможность заниматься организацией гораздо более успешных  и эффективными мероприятий.

Следует напомнить, что в  результате  спецоперации, проведённой 22 марта текущего года в «Крокус-сити -  холле», на высоком профессиональном уровне, в причастности к которой фашистский диктатор-террорист, узурпатор Путин, разыскиваемый МУС, по подозрению в причастности к совершению тяжкого военного преступления - насильственной депортации украинских детей, обвинил Украину,  под обломками крыши здания, обвалившейся от пожара, в  заполненном людьми, заблокированном, горящем концертном зале, могли погибнуть, предположительно, до 1000 человек. Официальные источники сообщают лишь о 145 погибших, и около 130 заявлений о пропавших без вести!

Похоже на то, что  версию о возможной причастности российских спецслужб к планированию, подготовке и организации данного теракта  никто серьёзно рассматривать и тем более проверять не собирается. Очевидная провокационная подоплёка теракта и политическая задача, поставленная перед коррумпированным и зависимым следствием, на создание оснований для обвинения Украины, не предусматривает никаких иных вариантов. Более того, подозреваемым в совершении теракта, подвергнутым публичным жестоким пыткам, до сих пор не предоставлены независимые адвокаты по договору.

Российские независимые журналисты не хотят повторять трагическую судьбу известной журналистки Анны Политковской, раскопавшей кремлёвский след в теракте на Дубровке и в Бесланской школе, в последствии убитой по заказу неустановленного, и надо полагать, весьма высокопоставленного лица.

Никто не хочет рисковать и искать правду, в то время как политика геноцида, государственного терроризма и репрессий, проводимая путинским фашизмом  против собственного народа и народа Украины, нарастает с ужасающей жестокостью, открытым цинизмом и интенсивностью.



криминал, крах режима, фашизм, государственный терроризм, спецслужбы, спецоперация, репрессии, Крокус

Previous post Next post
Up