Если это не истерика, то, возможно, это косвенное признание в причастности к теракту спецслужб РФ?

Apr 09, 2024 19:34





https://t.me/rian_ru/240400

Вполне вероятно, что теория Русского мира, в отдельно взятой цивилизации диктатора-террориста, узурпатора Путина и духовных скреп, придумана именно для таких вещей. Всё то, что выходит за границы здравого смысла, логики, физических, человеческих и божеских законов, но соответствует интересам путинизма, процветает в Русском мире диктатора-террориста Путина, утратившего легитимность, мандат народного доверия и разыскиваемого МУС по подозрению в совершении военных преступлений - насильственной депортации украинских детей.





Высокопрофессиональный почерк исполнителей и организаторов теракта, тот факт, что ни один боец, или сотрудник путинских спецслужб в ходе теракта не пострадал, и ни один антитеррористический руководитель или командир не наказан, косвенно может указывать, и на заинтересованность путинизма в политических последствиях теракта, и даже на возможную и весьма вероятную причастность российских спецслужб, как минимум, к его планированию организации. Почему нет?

При ближайшем рассмотрении существа дела, исполнителями вполне могут оказаться бывшие сотрудники ЧВК «Вагнер»,  которые в силу специфики работы, высокой квалификации, не привыкли задавать лишних вопросов, и заморачиваться морально-этической стороной боевой задачи.   

криминал, путинизм, фашизм, государственный терроризм, спецслужбы, спецоперация, Крокус, war crimes

Previous post Next post
Up