Гулагу нет: Теракт в "Крокусе" - провал или успех российских спецслужб?

Mar 23, 2024 11:56

image Click to view




Спокойное, профессиональное рассуждение, анализ деталей и подробностей теракта, известных из СМИ, помогает нарисовать более - менее объективную картину произошедшего, предпосылок, условий и причин.

Очень важен контекст. Следует учесть в каких военно-политических условиях произошёл теракт, какова первая реакция властей и пропаганды.

Cui bono?

Экстраординарные события вынуждают спецслужбы применять старые и проверенные средства, в попытках парирования угроз. Два дня назад, впервые, наверное за весь период правления Путина,  ВС РФ, с применением авиации и артиллерии, официально и намерено практически уничтожили  целый населённый пункт на территории России, с некоторым неустановленным количеством жертв среди мирного населения - Козинку, Белгородской области, что некоторыми наблюдателями расценивается как перенос активных БД на территорию РФ, и даже как начало гражданской войны!

В таких условиях дискредитация в общественном сознании России  повстанческого движения - русских освободительных сил, в составе ЛСР, РДК, Ичкерийцев, под видом террористов, представляется важнейшей  пропагандистской задачей информационного противодействия.

https://t.me/nevzorovtv/15407

Разумеется, подозреваемые действовали по приказанию «украинских спецслужб и лично генералов Буданова и Малюка».  Когда ваши половые органы зажаты в тисках, или к ним подведено электричество, с хорошим вольтажом, вы расскажете все, что было и чего не было, подпишите всё, что  требуют путинские садисты-каратели!  Признание-царица доказательств!

У путинских следаков, оперов, прокуроров, судей и всякой прочей садистской мрази, нынче большой праздник, значительное повышение окладов, и иных форм материального стимулирования «правоохранительной» деятельности.

расследование, государственный терроризм, спецслужбы, Осечкин, варианты действий, вопрос конечно интересный

Previous post Next post
Up