Говорит и показывает: "Норд-Ост" и "Зимняя вишня" в одном флаконе.

Mar 23, 2024 10:44





Если о ходе и последствиях громкого теракта в театральном центре на Дубровке произошедшего в конце октября 2003г., как в последствии выяснила убитая журналист Новой газеты, Анна Политковская, совершённом, по всей видимости, и как следует из ее публикации, агентурой российских спецлужб, известно достаточно хорошо, то об «инциденте», носящем исчерпывающие признаки теракта, в Кемеровском ТЦ «Зимняя Вишня»,  совершённом 24 марта 2018 г. предположительно закамуфлированном под случайный пожар, известно гораздо меньше. И в первом и во втором случае вещественные доказательства и свидетельства и уничтожались.



Теракт в «Крокусе» отличается от всех иных громких терактов, происходивших в путинской РФ, не только масштабом последствий и медийной освещённости, но в первую очередь тем, что он был достаточно точно предсказан, и о его  совершении, посольствами западных стран было заблаговременно выпущено официальное, публичное предостережение, но без деталей и подробностей.

Мы понимаем, что даже при соблюдении самых серьёзных требований конспирации, сохранить в тайне подготовку такого масштабного мероприятия кране затруднительно. В мире информации, сведения распространяются со скоростью электронного сигнала, правильно распознавать и  интерпретировать поступающую оперативную информацию - это особый жанр.

image Click to view



Вообще говоря, как мы знаем из всей истории царствования диктатора-террориста Путина, язык терактов - язык путинской власти, весьма доходчив и убедителен. Вероятно именно по этой причине концерт известной  группы Пикник и был выбран с целью ещё большего убеждения публики в главном месседже путинизма.

Здравствуй, песня:

image Click to view





сила искусства, дьявольщина, крах режима, как это выглядит, государственный терроризм, спецслужбы, спецоперация, варварство, зверства

Previous post Next post
Up