Криминальный след российских активов агента Трампа необходимо хорошенько прикрыть

Mar 10, 2024 12:37





Make America slave again!

https://t.me/rian_ru/234648

Разумеется, огромные путинские криминальные активы, направляемые на раскол американского общества, на подрыв американской политической системы, ещё со времён бывшего СССР, требуют самого серьёзного оперативного и правового прикрытия.



Насколько  американские предприниматели Ричард и Лиз Уихлейн, которые были одними из крупнейших спонсоров выбывшего из президентской гонки губернатора Флориды Десантиса, являются американскими, а их активы - легальными, ещё предстоит выяснить.

Как следует из многочисленных публикаций СМИ, докладов сенатских комиссий, связь многочисленных бизнесов агента - Трампа, его структур - Trump organization с условным КГБ, захватившими власть в России, имеет давнюю и бурную историю.  Эти активы не могут оставаться незамеченными для американских спецслужб и разведывательного сообщества.

Более того, появляется информация о том, что российские спецслужбы, которых подозревают в причастности к убийству Алексея Навального возможно могли взаимодействовать и с бизнес структурами Дональда Трампа.

image Click to view



Как следует из официальных сообщений и публикаций СМИ, внушительные криминальные российские активы, контролируемые российскими спецслужбами, через цепочку бенефициаров, аккумулировались в Deutsche bank, а затем использовались в интересах Trump organization. 

trump, спецслужбы, кримина, спецоперация, russian assets, Навальный, крах режима

Previous post Next post
Up