Остановить Трампа - остановить Путина!

Jan 24, 2024 11:16





Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Претендент на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, бывший постпред при ООН Никки Хейли поздравила Дональда Трампа с победой на праймериз в штате Нью-Гэмпшир, сообщают СМИ.

После подсчета 25% голосов избирателей в штате за Трампа проголосовали 55%, за Хейли - 43,5%. По поступающей с избирательных участков информации, преимущество Трампа продолжает расти.

"Я хочу поздравить Дональда Трампа с его победой сегодня вечером. Он заслужил это, и я хочу это признать", - цитирует Хейли телеканал CNN.

Вместе с тем Хейли заявила, что борьба в Республиканской партии за выдвижение кандидата в президенты "далека от завершения". Она "с нетерпением ждет своего родного штата Южная Каролина", где праймериз республиканцев пройдут 24 февраля. Ранее она была губернатором этого штата.

(......)

Отсебятина:



Блудные триллионы природной и статусной ренты, уворованные у россиян преступным режимом диктатора террориста, клятвопреступника Путина, подозреваемого МУС в совершении военных преступлений, несмотря ни на какие санкции и заморозки,  продолжают успешно работать на агента Трампа. Тяжёлая и неочевидная победа путинского щенка над Никки Хейли, в ходе демократических праймериз в Нью Гэмпшире, многими  аналитиками  оценивается как общее ослабление электоральных позиций Трампа и существенный рост популярности  демократки Рейгановского духа и стиля,  Ники Хейли.

Все настоящие битвы за будущее великой Америки и, прямо скажем, международной правовой системы, основанной на правилах, ещё впереди, но уже сейчас понятно, что победа прогрессивных и демократических сил не будет лёгкой. Ставки высоки, слишком многое поставлено на карту. Несмотря на огромный политический опыт и народную любовь американцев, в силу естественных причин, президенту Джозефу Байдену всё тяжелее выдерживать нарастающее давление и адекватно реагировать на вызовы и угрозы, опасность которых усиливается с каждым днём. Становится всё сложнее противостоять нестабильности террору и войнам, генератором которых является фашистский режим диктатора-террориста Путина.

Никки Хейли не называет себя другом Украины, но придерживается устойчивых консервативных взглядов в вопросе реального американского лидерства. Она демонстрирует мудрость, политическую осмотрительность, устойчивые лидерские качества и ещё себя покажет. Всё только начинается. Главное не дать Америке скатиться в популизм и диктатуру.

image Click to view

nikky haley, trump, usa, puti's fascism

Previous post Next post
Up