Патриотизм-это не пропагандистский фетиш,но необходимое условие жизни на своей земле и в своём праве

Dec 16, 2023 12:14





В мире навязанных и ложных альтернатив, полное и всестороннее  удовлетворение от потребления кисло-сладких плодов меньшего зла, принято считать  некоторой константой поощряемого поведения. Если все воруют, а некоторым особо хитровывернутым товарищам удаётся избегать обвинений и уголовного преследования, то такие товарищи гордятся и своим образом мысли, и стилем жизни, и пользуются в развитом путинистическом обществе и особым статусом и уважением, но только до некоторого времени.



Такие товарищи весьма заинтересованы установившимся порядком вещей, и для придания ему солидной институциональной формы  и идеологического основания нанимают специально обученных людей, которые  ничего кроме «милостиво повелевать соизволил, во имя царя и Отечетства», родить не могут в принципе. Ибо.....

Tempora mutantur et nos murtantur in illis. Времена меняются и мы  и правопорядки меняются вместе с ними. Как выясняется при ближайшем рассмотрении, на украинских фронтах, лукавое  слово опущенного  пацана не только ничего не решает, но уже играет в минус и чем дальше тем хуже.

Реальные пацаны в непонятках, реальные пацаны недовольны и требуют объяснений, как же так получилось, что сначала было хорошо, потом очень хорошо, а затем вдруг стало так плохо, причём всем и сразу. Как же так вышло?

image Click to view



Три кита развитого путинизма:

- бей первым;

- кинь лоха;

- когда пипрут уходи в отказ;

устали.

Три кита развитого путинизма не работают! Срочно требуются атланты, большие черепахи или слоны, а лучше все вместе взятые.

Срочно нужны достижения, нужны победы необходимо чем-то гордиться. Найти, доставить, обеспечить предмет русской славы и национальной гордости! Необходимо всё самое лучшее!



Причём здесь патриотизм? Патриотизм есть патриотизм, но тот патриотизм который возгоняется в умах и сердцах ложью, насилием и обманом, для утверждения лжи в качесте истины, а злой воли - в качестве права, это иной патриотизм чем тот, который мотивирует сознательных граждан  на организованную вооружённую борьбу против тиранической, фашистской власти, за восстановление конституционного строя России, институциональной демократии, республиканской формы правления, верховенства права.



image Click to view



ПУТИНИЗМ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН!

патриотизм, Съезд народных депутатов, вооружённое восстание, крах режима, гражданская война

Previous post Next post
Up