Что следует указать в обвинительном акте против клятвопреступника, узурпатора-террориста Путина В.В

Aug 17, 2023 11:17





Исходя  из фундаментального  принципа Конституции России, закреплённого частью 1, ст. 19, отечественного и международного уголовного судопроизводства -  все равны перед законом и судом, никто не может быть выше закона, никакая конституционная неприкосновенность не распространяется на лицо, причастное к совершению тяжких военных преступлений против мира, безопасности, человечности.

image Click to view



image Click to view



Как следует из  ст.3 Конституции, народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Часть  3 указанной статьи устанавливает референдум и свободные выборы в качестве высшего непосредственного выражения власти народа.

За всё время существования Конституции, референдумов не проводилось, а соответствующим федеральным конституционным законом №5 от 28.06.2004 г. референдумы в России фактически запрещены. Плебесцитарные, электоральные процедуры, которые выдаются путинской властью в качестве выборов, не являются свободными и конкурентными выборами  по определению, в силу отсутствия фундамента соответствующего избирательного законодательства - избирательного кодекса, закрепляющего принципы свободных и конкурентных выборов как легальной процедуры выражения политической воли народа на смену власти, как по кругу лиц так и по кругу политики госуправления, пределов допустимости и относимости электорального процесса, условий действительности результатов голосования.

За отсутствием Конституционных процедур и легальных механизмов смены власти в России, как предполагается, в силу злого и корыстного умысла высших должностных лиц, иных лиц, получивших широкие возможности влияния на принятие государственных решений, в силу  административного случая и бюрократического усмотрения, сложились предпосылки и условия для грубого нарушения Конституции высшим должностным лицом, исполняющим президентcкие полномочия - Путиным В.В.

В таких условиях, когда фундаментальные конституционные принципы, закрепленные в первой статье Конституции: верховенства права, республиканской формы правления грубо нарушаются самим же высшим должностным лицом, а Россия, из миролюбивой и гуманной республики превращена в агрессивную, фашистскую, террористическую диктатуру, угрожающую не только соседним странам, но и всем странам всего свободного мира, физическим уничтожением, прямым выражением власти народа становится непосредственная реализация его права на вооруженное восстание, как последнее средство сопротивления тирании  и угнетению, закрепленное в части 3 преамбулы ВДПЧ от 10.12. 1946 года.

Таким образом, российский народ, в лице своих законных представителей, минуя «правоохранительную систему», превращенную в карательный инструмент террора и репрессий, вправе осуществлять свою власть, в том числе судебную, в законном порядке привлечения к суду и ответственности всех лиц, причастных  к совершению тяжких  и множественных преступлений против мира, безопасности, человечности, государственной власти.

По смыслу конституционных положений, закреплённых в ст. 2, 18  и части 1 ст. 20 Конституции, жизнь гражданина является  признаваемой  ценностью, охраняемой законом непосредственно.



В условиях утраты  ФСРФ чести, достоинства, доброй совести, адекватности, здравого смысла, легитимности и представительства, законными представителями российского народа признаются влиятельные, компетентные, добросовестные лица, граждане России, пользующиеся  уважением народа, заслуженным международным авторитетом,  не запятнавшие своей политической и человеческой репутации сотрудничеством с преступным, фашистским, путинским режимом, которые деятельно, с риском для жизни и здоровья, реализуют  интересы российского народа, актуальную повестку по сохранению жизни и здоровья российских граждан -  военнослужащих, путём немедленного прекращения БД, немедленного отвода  всех российских войск со всей оккупированной, суверенной украинской территории, за пределы установленных, международно - признанных, государственных границ Украины.

Диктатор -  террорист, клятвопреступник Путин В.В. может и должен быть обвинён в совершении умышленных деяний с целью насильственного захвата,  и  удержания власти.

Диктатор- террорист, клятвопреступник Путин В.В. может и должен быть обвинён в использовании принадлежащих ему должностных, служебных полномочий вопреки интересам службы, вопреки интересам российского народа, государственным интересам Российской Федерации, поскольку  эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности, повлекли существенное нарушение прав и законных интересов граждан, организаций, охраняемых законом интересов общества и государства.



Диктатор- террорист, клятвопреступник Путин В.В. может и должен быть обвинён в  планировании, подготовке развязывании и ведении  агрессивной войны.

Диктатор- террорист, клятвопреступник Путин В.В. может и должен быть обвинён в отдаче преступных приказов на совершение действий, (денацификация) направленных на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы - украинцев, граждан Украины как таковых, путем убийства, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение украинцев как народа, а Украины как независимого государства.

Диктатор- террорист, клятвопреступник Путин В.В. может и должен быть обвинён в отдаче преступных приказов, в инициации совершения вне пределов территории Российской Федерации взрывов, поджога или иных действий, подвергающих опасности жизнь, здоровье, свободу или неприкосновенность граждан Российской Федерации в целях нарушения мирного сосуществования государств и народов либо направленных против интересов Российской Федерации, а также в создании  угрозы совершения указанных действий.

Исчерпывающие правовые основания для немедленного отстранения диктатора -  террориста, клятвопреступника Путина В.В. от власти налицо. Вооружённое восстание против фашистской диктатуры, тирании, угнетения но и в порядке защиты от уничтожения, в пекле преступной, агрессивной войны, уже не только право и даже не обязанность, но единственное, последнее средство самосохранения российского народа в качестве субъекта права.

image Click to view



Патриотическая гражданская позиция заключается не в поддержке преступлений фашистской власти, а вместе с ней и собственного правового и имущественного положения, но в немедленном и эффективном пресечении длящихся тяжких преступлений, в деятельном, компетентном участии в восстановлении в России конституционного строя, республиканской формы правления, свободы, демократии, верховенства права.



image Click to view



ПУТИНИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВЕРЖЕН!

вооружённое восстание, Ходорковский, Виктор Илюхин, крах режима, Борис Немцов, Леонид Ивашов, патриотизм, уголовное право, государственный терроризм, Каспаров, duralex

Previous post Next post
Up