Почему Россия не Америка, и кто рассчитывает не потерять своих избирателей известным способом?

May 31, 2020 11:53

image Click to view


Отсебятина:
           Потому, что американское гражданское общество не может терпеть преступления власти и наказывает власть и президента - идиота, сначала импичментом, а затем, когда это не помогло - активным БЕЗОРУЖНЫМ МАССОВЫМ ГРАЖДАНСКИМ ПРОТЕСТОМ.  О согласованных с властями акциях никто и не заикается.
       Реализация права на гражданский протест подразумевает мирный, невооружённый протест, плавно переходящий в погромы  и столкновения с полицией, которые провоцируют люмпены и провокаторы.
    Другое дело, на какой почве ВДРУГ  возникли протесты и на что конкретно  они работают?
Протесты возникли в процессе длительного карантина, когда хворост революции какбы специально высушивался и недовольство народа накапливалось, чтобы потом резко его выпустить по правильному поводу, в целях.......?
     Например для  дискредитации политических оппонентов Трампа - лево либеральных политиков- демократов, "попирающих" традиционные трампушкины цености, в качестве погромщиков и бузатёров, от которых надлежит защищать средний класс, известным способом. Почему нет? Как ещё Трампушке победить на выборах  не открыв стрельбу на 5-й авеню?
        Трампушка университетов не заканчивал, с американским разведсообществом рассорился  и что такое активная спецоперация знает от друга Владимира.

image Click to view


      А что Путин?
Недовольны политикой партии и правительства, хотите, чтобы было как в США?
           Вся Америка восстала после непреднамеренного убийства простого американского парня  Флойда, вызванного превышением полицией степени насилия, в процессе задержания подозреваемого. Парень умер в прямом эфире под коленкой полицейского, что какбе намекает.
       Неизвестно за что конкретно задерживали Флойда по жёсткому варианту, неизвестны мотивы полицейского, допустившего грубое превышение полномочий, граничащее с садизмом, неизвестны мотивы автора видео задержания, не известны мотивы лиц, распространивших это видео по сетям, но известен политически  резултьтат!
       Всё в духе американского закона :


В России  же только несколько тысяч человек выразили сочувтвие смерти оппозиционера  и политзэка Мохнаткина, замученного в застенках путинского Гестапо.
       Как ещё ГБухе, в лице Путлера и Ко, удерживать власть, полностью потеряв доверие обнищавших граждан и при этом не переходя к открытым репресссиям, неужели снова менять койки в бардаке и Путлера на Жутлера или...?
       Коалиционное правительство национального спасения, господа Каспаров, Ходорковский, Илларионов, Косьянов, Болдырев, Грудинин, способные и обязанные взять на себя ответственность за мирный, или условно мирный транзит власти, С МИНИМАЛЬНЫМИ ЖЕРТВАМИ, вы обязаны договориться и действовать сообща во имя России.
Уроки истории с  Временным правительством  уже наказали да так, что мама не горюй.
Господа, умеренные демократы,  социал-демократы, патриоты и прочие, левые и правые  оставшиеся здоровые политические силы, время реализовывать демократию и патриотизм, разумно, осмотрительно, со знанием дела  и на общее благо России наступило.
Ваш выход!

image Click to view



usa, репрессии, варианты действий, крах режима, правительство народного доверия, революция

Previous post Next post
Up