За Родину, за Путина, вперёд?

May 25, 2020 12:11




Путин предлагает обязать школы прививать детям патриотизм и уважение к «героям Отечества»
(......)

За бабло, за не хилое баблище, за Бузову, Ва БанкЪ!


Мужчина, захвативший,  заложников в московском банке, требовал встречи с российской артисткой Ольгой Бузовой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Согласно данным, захватчик требовал привезти Бузову в банк, чтобы поговорить с ней, потому что «она у него что-то украла». Также мужчина пытался дозвониться артистке через Instagram, но она не ответила.

Позже стало известно, что Бузова была готова приехать на переговоры с мужчиной. «Для меня сегодняшняя новость -полный шок. Я была готова приехать в любой момент на переговоры с террористом, если бы это было нужно и об этом меня бы попросили правоохранительные органы», - сказала певица. Она также похвалила идеальную работу спецслужб.
Ранее сообщалось, что захватчик требовал от сотрудников крупную сумму денег.

Здравствуй песня:

image Click to view


              Отсебятина:
        Плебс, истосковавшийся на карантине, периодически необходимо взбадривать.
      Сколько проплатила Бузова и Альфа банк силовикам, за концерт со своим незримым  участием,  а также с участием  "заложников" и крупной суммы денег,  мы не знаем, но то, что силовики сработали виртуозно и задержали "злоумышленника" это определённо и никакому сомнению не подлежит.
       А откуда мы всё это знаем? По счастливой случайности в кустах оказался рояль в банке оказался нужный человек, который вёл пррямую трансляцию с места преступления.
       До чего дошёл прогресс!
К чему это всё, каков посыл, месседж так сказать, всего этого экшена? Плебс должен знать, что Бузова не только любит лапшу, но и всегда готова на выезд, и что Бузову любят эксцентричные кадры, и если вдруг она и призовёт своих бузунов немного побузить, а такое может случиться, лучше не призыв популярной дивы не вестись, с чем автор категорически не согласен.
     Бузить, так бузить.

show mast go on, театр у монитора, таки Да!, зло и бабло

Previous post Next post
Up