А был ли у Путлера рейтинг доверия, может рейтинг-то и был, а доверия никакого и не было?

May 24, 2020 06:27




Депутаты Госдумы обсудят публикацию Bloomberg о якобы снизившемся рейтинге президента России Владимира Путина на встрече с руководителем бюро агентства в РФ Торри Кларк-Ширниной.

Видеоконференция состоится на следующей неделе, рассказал первый замруководителя фракции "Единая Россия" в нижней палате Адальби Шхагошев.

По его словам, он говорил с шеф-редактором агентства неделю назад. Тогда был первый комментарий "по поводу койко-мест". "Мы договорились о встрече в ближайшее время, и очень хорошо, что она еще не состоялась", - отметил депутат.

По его словам, парламентарии хотят задать свои вопросы и сделать предложение. Однако, по его словам, оно будет "актуально только в том случае, если они действительно ошибаются".
(......)

Отсебятина:
                   


Может быть подлые пиндосы не въезжают в нашу глубинную, скрепно-духовную антутопию  реальность, описанную Джорджем
Оруэлом, в классическом романе 1984, более чем полностью, может быть они просто перепутали рейтинг доверия и рейтинг страха, тогда всё становится на свои места.
        Кто в здравом уме и твёрдой памяти будет доверять Путину в нынешнее время, вопрос риторический, для этого закон о дистанционном голосовании и принимался чтобы всё прошло  тихо - гладко. Так -то оно так, оно -то тихо -гладко пройдёт, но что будет потом?
        На кону  новая Конституция, интронизация царя-батюшки на вечные времена, а тут такое гнусное дело с каким-то там ретингами какого-там доверия. Ну не присылать же к ним докторов по такому случаю, в самом деле. Сделаем им интересное предложение от которого невозможно отказаться, и порядок.


статистика, МЕТОДАМИ НОМЕНКЛАТУРНОГО ФЕОДАЛИЗМА, социология, Ёлкин

Previous post Next post
Up