Извинись, $$ка, за прогон, о слабом рейтинге вождя и учителя, ответишь!

May 24, 2020 00:08



Доверие падает
Из-за коронавируса  рейтинг доверия Путину падает.
Источник: ВЦИОМ
Замечание: Данные демонстрируют количество русских,  связывающих  с  именем  Путина политика, которому они доверяют.

Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - В Посольстве РФ в США попросили информационное агентство Bloomberg извиниться перед читателями за дезинформацию о рейтинге российского президента Владимира Путина.
"Рассчитываем на порядочность редакции. Призываем проявить профессионализм и объективность, разместить реальные показатели доверия и принести извинения своей аудитории за очередную дезинформацию", - говорится в заявлении посольства, размещённом на странице дипмиссии в фейсбуке.

Российские дипломаты отметили, что "на этот раз объектом махинаций стал "рейтинг" президента Путина".


"Со ссылкой на ВЦИОМ выстроен график, согласно которому показатели составляют 27%. Редакция Bloomberg продолжает демонстрировать полное неуважение к своим читателям. Наверное, надеется, что они не станут проверять первоисточники и не найдут реальный уровень доверия - 67,9%", - подчеркнули в посольстве.
(......)
               Отсебятина:
              Следует особо поблагодарить Интерфакс за публикацию данного материала, если бы не эта публикация, мало кто обратил бы внимание на то, что и без того всем известно. Бункерфюрера, забившегося в щель, подобно трусливой крысе, никто, за исключением подельников, повязанных с ним кровью жертв взрывов домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, терактов  Норд-Оста и Беслана,чеченской, грузинской, сирийской  и донбасской войн, жертв MH17 и т.д., не поддерживает, дураков нет, а если ещё и остались, то их количество резко убывает.
              Рейтинг доверия избирателя к политику имеет значение лишь в тех политических системах где существует демократия и институт свободных и альтернативных выборов. В персоналистских диктатурах этот показатель демонстрирует лишь эффективность пропаганды и, как следствие - устойчивость режима.
             Эпидемия коронавируса лишь обострила политические и социальные  процессы и противоречия,  объективно протекающие в российском обществе. Гниение перешло к лавинообразному  распаду. Как ложь вынуждена постоянно бороться с действительностью за своё существование, так и путлеровская  пропаганда, должна в каждый момент времени накачивать в мозги аудитории установленную дозу ада и дезинформации, но  при наличиии доступа к альтернативным  источникам, пропагандистский эффект, если и не стремится к нулю, то сильно падает.
          В статье Блумберга делается особый акцент на то, что основной мотив Путлера - попытка сохранения личной  власти до 2036 года, а значит навсегда, именно этим и обусловлено стремление диктатора провести абсолютно не нужный плебесцит, о доверии новой, путлеровской Конституции, наделяющей диктатора царскими полномочиями. Федеральное собрание всё давно одобрило, "одобрит" и народ, но дистанционно, когда каждый гражданин РФ  одобрительно зиганёт перед телевизором заветное "верим Путину"! Одобрить-то одобрит, но что это решит по существу? Бравурными речами и сладкой цифирью сыт не будешь, а результаты путинизма налицо и эпидемия короновируса это лишь только подтвердила.
          В Путинистане всё как будто бы спокойно и нормально, но точно также как перед цунами  резко падает уровень моря, так и реальный рейтинг доверия диктатору резко падает, перед предсказуемыми и судьбоносными, острыми политическими событиями, изменяющими  выжженый и унылый  политиченский ландшафт  до неузнаваемости.
           Держателям солидных наворованных активов Путлера  в американских финансовых институтах от таких новостей должно стать довольно тревожно. Ставить на хромую утку, сдувшевогся бункрефюрера слишком рисковано. Пора менять обанкротившегося персонификатора режима, желательно вместе с режимом.

социология, Путлер, крах режима

Previous post Next post
Up