Путлер решил добавить Лугандону немножечко ада, чтоб служба мёдом не казалась

May 21, 2020 03:26




Вооруженные силы самопровозглашенной Луганской народной республики приведены в полную боевую готовность. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя военного ведомства ЛНР Якова Осадчего.

«В соответствии с решением главы Луганской народной республики, вызванным участившимися вооруженными провокациями, направленными на вывод из строя критически важных объектов жизнеобеспечения республики, командование Народной милиции с 22 часов 19 мая приступило к выполнению мероприятий по приведению в полную боевую готовность всех своих подразделений», - сообщил Осадчий журналистам.

Он отметил, что НМ ЛНР готова к выполнению любых задач для защиты мирного населения, она была и остается гарантом безопасности республики. Подразделения и воинские части укомплектованы в полном объеме, а уровень профессиональной подготовки военнослужащих позволяет успешно пресечь любые агрессивные действия противника, заявил Осадчий.
(.......)

Отсебятина:
        Разговорчики в строю! Что это такое стали себе позволять всякие разговорчивые Гиркины да  Гордоны, распустили, понимаешь, языки. Пора укоротить.    
      Пока Украина и Россия борются с коронавирусом, самое время нанести удар из под тишка. Опять будут обстрелы, бессмысмленные жертвы с двух сторон,  разрушения горе и слёзы - хлеб и радость Путлера.
      Если на фоне резкого обострения всевозможных конфликтов с участием Путинистана, с позитивной политической и экономической повесткой складываются большие проблемы, заводим  негативную.

путинизм, Луганда и Донбабве, эскалация БД, терроризм, агрессия, военные преступления

Previous post Next post
Up