Редкий случай, когда автор блога солидарен с РПЦ МП

May 19, 2020 21:01


Ряд обстоятельств, сопутствующих появлению и распространению новой инфекции в мире и России, в том числе повлекшие вред здоровью и смерть граждан Российской Федерации, требуют оценки российских надзорных и правоохранительных органов на предмет:

- выявления возможных признаков умышленного создания коронавируса;

- злонамеренного распространения как самой инфекции, так и фейковой информации о ней в российском сегменте сети Интернет и медиа-пространстве;

- вмешательства с помощью ВОЗ иностранных корпораций и фармацевтических гигантов в деятельность лабораторий, занимающихся разработкой и производством вакцинs против COVID-19.

На фоне развития пандемии в мире и в России нельзя не обратить внимание на вызывающую ряд вопросов деятельность Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в отношении которой США уже начали расследование за допущенные нарушения в связи с распространением коронавируса и приостановили выплаты взносов в бюджет ВОЗ.
(......)
Отсебятина:
                   Шила в мешке не утаишь. В современном информационном мире практически невозможно скрыть сведения и обстоятельства которые касаются всего человечества. Поступающую информацию о происхождении ковида невозможно игнорировать и этот вопрос приобретает жизненно важный политический характер.
                Путлеровская власть всеми своими силами пытается замолчать проблему, но РПЦ МП прёт на путинизм нахрапом. Даёшь официальное расследование, и не такое, как в случае с убийством Бориса Немцова, а настоящее, по полной процессуальной и криминалистической и процессуальной программе! Тут криками о фейках и конспирологии не отделаться.

РПЦ МП, расследование, коронавирус

Previous post Next post
Up