Пока сказочный чудо-богатырь рассказывает про чудо оружие, а Мишустин прячется в больничке..

May 17, 2020 20:14


Москва. 17 мая. INTERFAX.RU - Исполняющий обязанности председателя правительства РФ Андрей Белоусов дал ряд поручений Минздраву и Минтруду для оказания новых мер поддержки граждан и экономики страны на фоне ситуации с распространением коронавируса.

Согласно перечню поручений, с которым ознакомился "Интерфакс",Минздрав РФ до 18 мая должен представить предложения по оптимизации, в том числе сокращению отчетности медицинских организаций, оказывающих помощь пациентам с подтвержденным коронавирусом и пациентам с подозрением на эту инфекцию, а также проводимых в отношении этих организаций контрольно-надзорными органами проверок.
(......)
Отсебятина:
    Судьбоносные решения в критической ситуации принимает вице премьер Белоусов, которого это процесс может и увлечь, да так, что потом и не оторвать. Видать момент истины неотвратимо приближается и злокозненные  бояре  потихонечку отодвигают сказочного  царя -батюшку от принятия  важных государственных решений.В самый ответственный момент кто-то всё равно должен будет рубануть шашкой и расставить все точки над е.

хитрый план, государственное управление, коронавирус

Previous post Next post
Up