Есть ложь, есть наглая ложь, есть и данные Росстата, кто сомневается, того мы лишим аккредитации.

May 14, 2020 11:01




Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Дальнейшая судьба газет The Financial Times и The New York Times в России будет зависеть от того, опубликуют ли они опровержение распространенной ими недостоверной информации по статистике смертности в РФ от коронавируса, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Дальше шаги в отношении FT и NYT будут зависеть от того, опубликуют ли они опровержение", - сказала Захарова журналистам, комментируя призыв депутатов Госдумы рассмотреть шаги в отношении FT и NYT вплоть до лишения их аккредитации в РФ.
(......)

Отсебятина:
               Путинская статистика такой же вид информационного оружия как и любой другой, и тот кто в условиях эскалации информационного противостояния покушается на право путинизма извращать реальное положение вещей, путём манипуляций с эпидемиологическими данными, о динамике распространения COVID-19 - опасный враг режима. Ключевую задачу путинского режима по физическому устранению врагов народа среднего класса, мелкого и среднего бизнеса - основных и самых опасных критиков режима, с повестки дня никто не снимал. В таких делах все средства хороши, а если появляется оружие на новых физических принципах, так  это вообще здорово.
С полонием, новичком не получилось, так получится с коронавирусом. Бей своих, чтобы чужие боялись!     


Если есть репутация путлерской власти вообще, то есть и  конкретные данные Росстата в частности, и здесь  российскому  обывателю  не требуется что-либо разъяснять, а вот аудитории NYT  и FT, держащей путлерские криминальные активы в своих финансовых институтах и извлекающей из них хорошие дивиденды  требуется, и достаточно подробно, убедительно, во всех деталях и подробностях.
            В связи с очередным уличением Росстата в распространении недостоверной эпидемиологической информации, имеющей некоторые признаки информации о боевых потерях в мирное время, полезно вспомнить  и об указе Путина, которой относит сведения о таких  потерях  к секретной информации.  Что делают с распространителями секретной информации, надеюсь, объяснять не надо.
            Если подтвердится версия об искусственном происхождении COVID-19, то сразу же возникает очень много серьёзных  вопросов  в отношении военно-технического сотрудничества Китая и путинской РФ, в области разработок биологического ОМП, поскольку тот ущерб который нанесла эпидемия COVID-19 США и Европе сопостовим лишь с атакой, с применением ОМП неизбирательного действия.
            Применение ОМП неизбирательного действия это что? Это удар, допускающий массовое и фатальное  воздействие  применённого оружия по своим. Если можно применять информационно-пропагандистское оружие, дебилизирующее и угнетающее  общественное сознание  по своим, то почему нельзя применять биологическое ОМП? Есть потери в мирное время, среди гражданского населения РФ. Потери увеличиваются в некоторой прогрессии. Об этом стало известно на Западе, через западные СМИ, бог бы с ним, но об этом стало известно и в России, а это уже пахнет самыми серьёзными последствиями. Существует определённый предел дебилизации общественного сознания который вероятно уже достигнут.
            Нищие и озлобленные массы гораздо опаснее для режима чем запуганные, заражённые и тем более мёртвые. Ответственность за последствия решений федеральной власти, о частичном снятии карантина успешно и эффективно переложена на региональные власти. Лучше, чтобы работали и заражали друг дружку и потихонечку дохли, чем сидели дома, выздоравливали и накапливали антитела и злость.
           Кто в путлерской РФ самый ярый генератор реваншизма  и идей священной войны с тлетворным Западом, во главе с США, кто на базаре первый кречит держи вора?

хитрый план, МЕТОДАМИ НОМЕНКЛАТУРНОГО ФЕОДАЛИЗМА, инфовойна, война всё спишет, конспирология, боевые потери, коронавирус

Previous post Next post
Up