Каким должно быть "последнее пристанище негодяя", а каким не должно?

May 10, 2020 13:42

image Click to view



"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого… Вместе с ним они убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым."


"Патриотизм в наше время есть жестокое предание уже пережитого периода времени, которое держится только по инерции и потому, что правительства и правящие классы, чувствуя, что с этим патриотизмом связана не только их власть, но и существование, старательно и хитростью и насилием возбуждают и поддерживают его в народах. Патриотизм в наше время подобен лесам, когда-то бывшим необходимыми для постройки стен здания, которые, несмотря на то, что они одни мешают теперь пользованию зданием, все-таки не снимаются, потому что существование их выгодно для некоторых."


Отсебятина.
                 Праздник, как никак . Приходится  хоть что-то говорить по случаю великой победы путинизма над здравым смыслом, вот и изворачиваются режиссёры  и спичрайтеры  всеми частями тел, дабы отработать гонорары. Полный бред уже становится опасным, необходимо одерживать оголтелых патриотов-хунвейбинов,  желающих снова повторить, если так пойдёт и дальше    скоро и бюджет опустеет от санкций.

патриотизм, путинизм, крах режима, цитаты великих

Previous post Next post
Up