Аллаху Акбар или засадные полки Путлера?

Apr 19, 2020 10:28



Путин разрешил принимать иностранцев без разрешения на работу
(.....)
Отсебятина:

            Казалось бы, в условиях эпидемии таинственного и опасного инфекционного заболевания, когда в Москве введён фактический карантин, с запретом всем гражданам не только на работу, но и на  выход из дома, под угрозой административного преследования, когда  границы  со странами Европы и Китаем закрыты и вроде бы предпринимаются меры по пресечению перемещения и непосредственных контактов между людьми, все мигранты и иностранцы должны быть интернированы на родину, но не тут -то было.


Миллионы  молодых, здоровых, горячих и организованных  мигрантов, из стран ближнего зарубежья, нынче  остро восстребованы путинизмом не столько на рынке труда, в качестве дешёвой рабсилы, сколько в  качестве дешевого и преданного пушечного мяса,  в  лихую годину, когда граждане РФ, запертые режимом  по домам наконец-то начинают понимать в чём тут дело и где собака зарыта.
        Даже не дожидаясь момента "Ч", достаточно просто рапечатать пару мобскладов в пределах Москвы и ближнего подмосковья и порядок.
       Именно порядок, путлеровский  порядок будут обеспечивать не ФСО, ФСБ, МВД с Росгвардией и тем более МО, на которых уже никто и не расчитывает, но самые верные и преданные путинские кадры. Если они готовы впахивать на рабских условиях,  за еду, на проклятых гяуров, то с каким удовольствием и благодарностью они примут  от путлеровцев оружие и ценные оперативные указания?

как это работает, МЕТОДАМИ НОМЕНКЛАТУРНОГО ФЕОДАЛИЗМА, мигранты, вопрос конечно интересный, провокация

Previous post Next post
Up