Что такое эпидемия вирусной инфекции COVID-19 и кому она выгодна.

Apr 17, 2020 20:49



Всё больше репортажей журналистов из инфекционных больниц мира приобретают черты сообщений с линии фронта. Поражающий эффект эпидемии коронавирусной инфекции некоторые наблюдатели уже прямо сравнивают с эффектом от применения оружия массового поражения, вероятно по этой причине Госдеп США выпустил соответствующий  тематический доклад в котором прямо говорится о беспокойстве правительства США в связи с участившимися случаями грубого нарушения путинской  Россией международных договоров и конвенций по нераспрстранению ядерного, химического и  биологического оружия.
    

К настоящему моменту природа короновируса до конца не выяснена. Одни учёные вирусологи пишут, что он развился естественным путём,  из организма летучих мышей, другие-что регуляторные св-ва этого вируса указывают на его  искусственное происхождение, но все сходятся в том, что его высокая  мутативность и специфичность жизненного цикла, обеспечивающие высокий поражающий эффект, не только затрудняют лечение и профилактику, но  и дают некоторые основания для сравнения его с действием биологического оружия.
            Понятно, что научные исследования, в области вирусологии, дело исключительно серьёзное, опасное и  дорогое, более того они подпадают под действия международных договоров и для частных компаний и разного рода неправительственных организаций  такие исследования недоступны, если не сказать запрещены.
           В демократических странах свободного мира, где действует принцип верховенства права и свободы информации, всякого рода эксцессы с массовой гибелью людей моментально попадают в фокус пристального  общественного внимания, через разнообразные независимые СМИ,  и правительства предпринимают все надлежащие действия для установления всех причин, виновных и условий данных инцидентов.
           В тоталитарных странах и персонолистских диктатурах, где существует цензура, а СМИ подчинены государству, дело обстоит по-другому. СМИ работают в интересах государства и если государство, по тем или иным причинам, заинтересовано в проведении спецопераций, с массовой гибелью людей, то и государственные СМИ такие спецоперации и их результаты освещают под соответствующим углом.
          Эпидемия опасной вирусной инфекции кроме эффекта собственно биологического поражения организма человека, обладает ещё одним поражающим свойством, не менее разрушительным  - информационным. Общество, государство, подвергшееся нападению с применением биологического оружия эпидемии тяжёлого вирусного заболевания, охватывает коллективный ужас, страх, переходящий в панику.


Устрашённый народ гораздо больше подвержен манипуляции со стороны власти чем организованный, сознательный и решительный. Информационно-пропагадистсакое  оружие, применеяемое против граждан России,  позволяло режиму Путина не только 20 лет удерживать узурпированную власть и разворовывать государство Российское, но и безнаказанно развязывать войны, совершать активные спецоперации против соседних стран.
               Что ещё, как не реальная эпидемиологическая угроза,   может качественно устрашить ограбленное население, а заодно и послужить законным поводом для введения противоправных запретительных мер, ограничивающих свободу перемещения, в условиях жёсткого антиконституционного переворота, совершённого узурпатором Путиным со своей бандой?
            Неизвестный мутагенный  вирус, вызывающий странные и смертельные осложнения и болезни, неизвестен  лишь его жертвам. Его предполагаемым разработчикам он известен очень хорошо и во всех подробностях, как и антидот (вакцина ) против этого вируса.
                 Сказано:

image Click to view




Сделано:

Жертвами коронавируса в США уже стали 30 тысяч 826 человек. Свежие данные опубликовал Университет Джонса Хопкинса.
(.....)
                Где гнездится полоний с новичком, там же рядышком наверняка пристроился и короновирус.    

путинизм, война всё спишет, терроризм, спецслужбы, спецоперация, коронавирус

Previous post Next post
Up