Почему Путин в контексте борьбы с вирусом вспомнил про печенегов и половцев,а про хазар не вспомнил?

Apr 08, 2020 16:37



Россия одержит победу над коронавирусной инфекцией COVID-19 так же, как ранее победила остальных врагов, заявил, обращаясь к населению России, президент Владимир Путин (трансляцию обращения вел РБК).

«Все проходит, и это пройдет. Наша страна не раз проходила через серьезные испытания: и печенеги ее терзали, и половцы, - со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы все преодолеем», - сказал Путин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/08/04/2020/5e8dc9619a79471de7cdf9e1
Отсебятина:
     Кто только Россию не терзал и печенеги и половцы и Чубайс и Алекперов и Усманов и Сечин и Абрамович с Березовским терзали да и сам царь батюшка, что греха таить, прикладывался не единыжды, и все по итогу оставались довольны, разумеется, за редким исключением, только подтверждающим общее правило. Российские жидохазары недовольны тем, что их весомый вклад в терзание России не оценили на высшем государственном уровне!
       Чем вирус хуже? Да вот тем и хуже, что не разбирает, кто холоп обельный, кто кабальный, кто смерд черносошный, кто барин, кто тиун приказной, а кто и царский опричник.
Здравствуй песня:

image Click to view


политический театр, таки Да! поцриотизм, неизбежное, крах режима

Previous post Next post
Up