Воля самозванного Пуйла как основной закон Путинистана

Mar 16, 2020 19:44


Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Конституционный суд России признал соответствующими Основному закону страны законопроект о поправке к Конституции и в части их содержания, и в части процедуры принятия.

Заключение опубликовано на сайте КС РФ в понедельник.

"Порядок вступления в силу статьи 1 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти" соответствует Конституции Российской Федерации", - говорится в заключении.

"Не вступившие в силу положения Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти" соответствуют положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации", - отмечается в тексте документа.
(.....)
Отсебятина:


Лозунг вождя мирового пролетариата, товарища Ульянова-Ленин "Чем хуже тем лучше" обретает новый смысл и насущную политическую, конституционную актуальность. То положение вещей, которое   существовало де-факто   и развивалось в правовой системе РФ последние десятилетие обретает юридическую форму де юре. Нет ничего удивительного в том , что судьи конституционного суда прогнулись под смозванца- узурпатора, в конце концов это их работа, этих людей специально подбирали, именно для исполнения этой важнейшей функции - легитимации тирана -узурпатора и международного террориста в качестве "легитимного" президента РФ, но о какой легитимности может идти речь, когда в процессе коренного изменения государственного устройства России, народ никто не справшивал?
        Неужели кремлёвские стратеги-путлеровцы не понимают, что растоптав последние фиговые листочки законности, демократизма,федерализма, республиканской формы правления они фактически спилили сук на котором сидят.
       Если нет закона и права, но существует произвол царя, барина и начальника, это значит только одно, что этот произвол будет упразднён массовой народной силой в порядке РЕВОЛЮЦИОННОЙ ЗАКОННОСТИ!
       Как это всё будет происходить и чем всё это кончится точно не знает никто, но то, что всё это не приведёт ни к чему хорошему понятно  многим, в том числе и людям из близкого окружения Путлера, которым есть что терять и которые не замазаны в крови и преступлениях как их самозванный фюрер.
       Фюрер нерничает, истерит, торопится, демонстрирует свою слабость и тем самым совершает ошибки.

конституционное право, крах режима

Previous post Next post
Up