Ко дню защитника отечества

Feb 22, 2020 13:05



Что такое отечество, как и от кого его надлежит защищать вопрос далеко не праздный. Буквально, отечество - всё то, что передаётся от отца. Применительно к отечеству речь вполне может идти об имущесте, имущественных правах, иных материальных и нематериальных ценностях и  обо всём том, что имеется возможность отнять, и что надлежит защищать разумно и осмотрительно, с применением  всех  имеющихся в распоряжении законных  средств, в том числе и с оружием в руках - в качестве "проследнего средства сопротивления тирании и угнетению."
         Конкретные гражданские права, закреплённые во второй главе  Конституции  РФ,  в числе прочего, обнимаются понятием отечество. В настоящий момент узурпаторская, террористическая и клептократическая, антинародная, путлерская власть, диктатура криминала и спецслужб, действующая в режиме внутренней оккупации России, против народа и за его счёт,  отняла и продолжает отнимать существенную часть гражданских прав и свобод у граждан и у всего гражданского общества.
       Нищета и бесправие абсолютного большинства населения РФ обусловлена неслыханным богатством и запредельным уровнем сверхпотребления политического класса путинистов -клептократов, превративших само государство в орудие своих преступлений.
       Сохранение такого положения вещей в рамках легальной системы достигается массированным применением против российского народа  информационно-пропагандистского оружия, с помощью которого общество дибилизируется и лишается способности к осознанию своей правосубъектности, а значит и способности к сопротивлению.
       Путлерская узурпаторская власть развязывает агрессивные войны, устраивает теракты против своих же граждан, в целях запугивания общества и ещё большего обворовывания населения проведением преступной воровской экономической политики.
          Путлеровцы  терроризируют, пытают,  мучают и убивают оппозиционеров, приближаясь к тому, как это происходило в гитлеровской Германии и в сталинском СССР, времён большого террора.
        Те люди, которые не могут мириться с таким положением вещей и несмотря на явную угрозу со стороны режима, пересилив страх, выходят на мирные уличные протесты, имея запредельный риск получить уголовный срок, как раз и являются настоящими защитниками России, защитниками отечества, от самой явной и опасной угрозы, от чумы 21 века - путлеровского фашизма нового типа!

ПУТИНИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВЕРЖЕН!
       

праздники, путинизм, терроризм, крах режима, революция

Previous post Next post
Up