Неприкосновенность президента. ФСО готовится применять силу, оружие и боевую технику против кого?

Feb 20, 2020 17:31


Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект (№865031-7), который дает сотрудникам Федеральной службы охраны применять физическую силу, оружие, боевую технику и спецсредства "в случае наличия соответствующих угроз".

Поправки подготовили в думском комитете по безопасности и борьбе с коррупцией и направлен на уточнение полномочий сотрудников Федеральной службы охраны.

Один из авторов законопроекта, глава комитета по информполитике Александр Хинштейн объяснил на заседании, что сотрудникам ФСО предлагается предоставить право применять физическую силу, оружие, боевую технику и спецсредства "в случае наличия соответствующих угроз и в порядке, предусмотренном не только законом "О государственной охране", но и другими нормативными правовыми актами". Также им разрешат применять боевую технику в порядке, определяемом правительством.
(.....)

Отсебятина:
         Совсем не случайно, что в день совершения в ФРГ гомкого теракта с убийством 8 человек путинисты затеяли законодательное прикрытие своей деятельности. Как следует из показаний свидетелей по делу о теракте в Бесланской школе, ФСБшники уже стреляли из танков по детям - заложникам, им не привыкать, ФСОшникам предстоит перенимать опыт.
        Тяжесть содеянного  Путиным и всей его бандой против народа России, Украины, против мира, безопасности, человечности, заставляет узурпатора, высших клептократов и бандитов предпринимать экстраординарные меры в попытках отстрочить или хотябы оттянуть неминуемое.
        Приговор по делу о сбитии малазийского Боинга пока не коснётся высших должностных лиц, отдавших преступный приказ о вводе тяжёлой боевой техники в Украину, но это только пока. Свои же путинские  силовики, понявшие свои перспективы заложников и расходного материала путинизма совсем не идиоты и не самоубийцы.
       Именно против них, против русских Штауфенбергов как раз и направлена эта законодательная инициатива, которая будет принята в самом ближайшем будущем безо всяких помех. ФСО давно наделена полномочиями проводить социологические исследования и их результаты не предвещают режиму ничего хорошего.
       Страх, лютый страх обосновался в кремлёвских и рублёвских покоях и с каждым днём он увеличивается. У страха  велики не только глаза, но и печень.
        Все понимают, что Путлера и его банду уже ничего не спасёт, но вот оттянуть лишние ресурсы, под благовидным предлогом, перед надвигающимися событиями дело, как некоторые считают, полезное.

путинизм, терроризм, спецслужбы, госдура, крах режима

Previous post Next post
Up