Конституционная реформа: Выключаем местное самоуправление, включаем фейковые нацпроекты

Jan 30, 2020 22:03



Путин пообещал включить муниципалитеты в Совет по нацпроектам.
На заседании Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления Федина предложила включить представителей муниципалитетов в Совет по нацпроектам, чтобы власти на местах могли лучше планировать свою работу в рамках реализации федеральных программ.
(.....)

Отсебятина:
            Местное самоуправление - право граждан избирать независимые местные органы власти, не входящие в структуру федеральной и региональной власти, формировать и тратить местный бюджет и самостоятельно решать вопросы местного значения - демократический фундамент Конституции, который планируется упразднить  и встроить муниципалитеты во властную  вертикаль.
         Планируемое закрепление в Конституции очередного закабаления граждан преподносится под соусом дополнительного финансирования в рамках нацпроектов, порядок финансирования и реализации которых  в законах  нигде не прописан и определяется на уровне распоряжений правительства и президента.
      Что всё это значит? Это привычное мошенничество Путина  его банды плюс очередое  злоупотребление государственным правом и должностными полномочиями.

местное самоуправление, конституционное право

Previous post Next post
Up